: : Турция : : Сиде : : Отели : : Palmiye Garden Hotel Side : : Отзыв 3197607 : : Туры

Отзыв на отель Палмие Гарден Отель 3* Сиде

вылет 11 октября

Отзыв написал 14.09.2019.

Отдыхали вдвоем с приятельницей с 30 августа по 13 сентября 2019 Очень понравилось.красивый отель, отличный номер, еда выше всяких похвал. Даже куриные желудки приготовлены так, что пальчики оближешь. Еда разнообразная, вкусная, здоровая. Овощи запеченые, свежие, фрукты- арбуз,яблоки,апельсины,дыня,слива,лимоны. Оливки любые.Огурцы,помидоры.Салаты нарезанные- заправляйте по вкусу сами.Дома такую заправку не сделаешь,ингредиентов таких нет.Майонез домашний,кетчуп,гранатовый соус, лимонный. А мясо ешьте дома, посмотрите в магазине-сколько оно стоит в Турции. И за мясом еще можно купить тур в 5* отель.Вода кулерах бесплатно, кофе круглосуточно бесплатно. Вайфай круглосуточно бесплатно, везде на территории отеля. Чисто, влажная уборка ежедневно, полотенца меняют, белье за 2 недели поменяли дважды. Мальчишки в столовой убирают посуду молниеносно. Персонал весь приветливый, добросовестно люди работают. Один недостаток - дорога на пляж - обратная дорога слишком крутая. Мне было тяжело- возраст.Мало лежаков бесплатных, но мы не лежать туда приехали, а плавать в море. Спасибо за прекрасную работу.

Туры в Палмие Гарден Отель 3* Сиде, вылет из г.Москва

11.10.2019