: : Турция : : Кемер : : Отели : : Simena Holiday Village & Villas : : Отзыв 3197546 : : Туры

Отзыв на отель Simena Holiday Village & Villas hv1 Kemer

вылет 18 сентября

Отзыв написал 14.09.2019.

Приехали в отель мы рано утром, зарегистрировались, одели браслеты и пошли завтракать Потом купаться на море, после обеда нас заселили на виллу. Муж доплатил 70$ за более понравившийся номер. Так как вначале нас отвезли слишком далеко. Номер без претензий. На втором этаже. Все работало- и все понравилось. Ходить до отеля и оттуда до моря конешно далековато. В целом прогулки не мешали отдыху. Питание нам понравилось. Ели рыбу, мясо кур, индейку и горы зелени - ее там много - разнообразной. Отвели душу на овощах. Фрукты - груши - яблоки - сливы - арбузы очень сладкие - и дыни. СТурецкие сладости и десерты очень вкусные и разнообразные. Из напитков - чай, аппараты для кофе, какао, алкогольные - пиво, коктейли разнообразные, коньяк, текила, газировки- все стандартно. Анимация работали на совесть. Никто не скучал. Мы все время проводили на море. Пляж - конешно очень маленький народу много. Занимать лежаки нужно рано утром. Кто не успел - полотенца на камушках у моря и тоже норм. Мы не напрягались совсем изза этого. Когда хотели выспаться и не успевали занять лежаки. Мы шли на границу пляжа с левой стороны соседней с Симена Сан. И плавали на их территории. Детям понравились водные горки и батуты. В бассейнах плавали за все время пару раз только. Один раз дети на горках. И один раз ночью с друзьями - на виллах. Территория отеля достаточно большая. Единсьвенный минус - который оставил неприятный осадок - это то что, у нас стащили самокат у дочки, ну и шляпу мою с пляжа, кепку, и очки детские. Самокат оставили у входа в главный ресторан. Забыли на ночь. На следующее утро его уже не было. На вопрос на рецепшен о потере, девушка пожала плечами. Так что совет отдыхающим - не оставлять вещи. Еще хотелось бы отметить регулярную уборку и смену полотенец. Номер нам убирали постоянно. Отдых за те деньги которые мы оплатили - вполне оправдал себя. Набрались впечатлений моря и солнышка.

Туры в Simena Holiday Village & Villas hv1 Kemer, вылет из г.Москва

18.09.2019