: : Турция : : Сиде : : Отели : : Cesars Resort Hotel : : Отзыв 3197505 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Cesars Resort Hotel 5*

от 19787 р./чел
вылет 09 октября

Отзыв написал 14.09.2019.

Отдыхали в отеле в двумя детьми 16 и 10 летОтель выбирали не долго, критерии: удобство города вылета, количество дней , цена. Отель нам порекомендовала наш турагент, пользуемся услугами уже лет десять, поэтому верим и доверяем!!! Сообщив нам заранее, что отель не того уровня, где мы бывали ранее, послабее, но, нам все подошло! И в Сиде мы еще не были!Прилетели рано, до отеля добирались часа полтора,прибыли примерно в 8:30. Нам сразу одели браслеты, уточнили возраст и сверились с паспортными данными старшего сына! Одели ему как полагается салатовый браслет!(Это чтоб не говорили, что подростков не проверяют и одевают розовый браслет!) Дали карточки на полотенца и отправили нас в ресторан на завтрак. Заселили как и положено по правилам в 14:00, номер в главном корпусе, как и бронировался. У нас с номером по небольшим техническим причинам случился небольшой казус, так нам его сразу поменяли, без доплат!Номер предоставился как первый так и второй с видом на сад. Благодарим Тимура! Вежливый,тактичный,пунктуальный сотрудник! Уборка производилась ежедневно, полотенца менялись, шампуни+гели+вода пополнялись.Питание-ОТЛИЧНОЕ! Мясо, овощи, рыба,гарниры, десерты-все очень вкусное! Чай пили из чайника, замечательный! Дети перекусывали в барах, все свежее! Еды много, имеется диетический стол, не понимаю кто пишет что еда однообразная... Всегда констатирую: А дома вы 10 дней :завтрак+обед и ужин готовите на семью все неповторимое??? Лично я со своими детьми за 11 дней прибывания в отеле, многого даже не попробовали! Так что благодарность поварам!!! Море отличное! Лежаков много, всем хватало! Так как я выходила на море в 6 утра, скажу, что все постоянно убиралось, подметалось, мылось , чистилось и обрабатывалось! На анимацию не ходили ни разу, по причине того, что после ужина мы уходили гулять за территорию отеля.До вылета, всю интересующую информацию по отелю получила в контакте, в группе отеля!Хочу поблагодарить весь персонал отеля за приятное впечатление оставленное о времени пребывания в данном отеле!Особая благодарность прекрасному человеку, девушке, которая дала нам полную информацию по всем интересующим нас вопросам! АЙШЕ! БЛАГОДАРИМ ВАС!!!

Туры в Сиде Cesars Resort Hotel 5*, вылет из г.Москва

09.10.2019