: : Турция : : Алания : : Отели : : Concordia Celes Hotel : : Отзыв 3197436 : : Туры

Отзыв на отель Concordia Celes Hotel 5* Alanya

вылет 11 октября

Отзыв написал 14.09.2019.

Отдыхали парами, мы с мужем и сестра с мужем, прилетели в отель вечером, было уже темно, с первого взгляда все красиво, большой хол, красивый ресепшн Все что мы увидели , остальное понеслась как писали в других отзывах, сказали мест нет, и заселили нас в двухместном номере на 2 этаже, это был ужас, во 1-старая Мебель, во 2 прямо над диско-клубом( который просто сделан как подвал, пару зеркал, не советую туда ходить) 3-ужасно пахло сыростью. Поэтому на следующий день Слава богу- нас переселили в отдельные номера, на 5 этаже.Пришли мы в этот номер: морозильник разморожен, кондей еле работает, а дверь на балкон сломана, спустились на ресепшн, сказали все починят, в итоге к нам даже никто и не заходил, сколько раз мы не просили, игнор. По еде: еда Более менее нормальная наша- макароны рис курица, рыба у них тоже вкусная, салаты с соусами пробовать не советую, это просто отврат, такое ощущение , что они с начали сезона так стоят. АЛКОГОЛЬ: разбавлен просто в соотношение алко20/80 вода, просто отврат, экономят на всём.Сама территория отеля небольшая, но обустроена в принципе уютно, большое лобби, столики около бассейна, столы около снек-бара. Море- красивое чистое, кто пишет про какие-то булыжники такого нет, галька мелкая есть, немного больноватт ходить, но там проложены дорожки, лучше всего на пирсе, от туда можно попрыгать и понырять. ОЧЕРЕДИ, вроде бы казалось сентябрь уже не такой сезон , но нет, народу тьма, видимо все повелись на псевдо «5», очереди в бар, очереди в снек-бар, за едой в столовой вообще кошмар, могу сказать что фактически это был не отдых, а скорее испытание. Анимации там нет, пару раз была аквааэробика и Турецкая ночь, которая полное фуфло.Это был первый отдых в Турции, все хотят только денег содрать с тебя, никакого уважения к туристам. Больше никогда не поеду в эту страну. Отель не советую!

Туры в Concordia Celes Hotel 5* Alanya, вылет из г.Москва

11.10.2019