: : Греция : : Крит : : Отели : : Dessole Malia Beach : : Отзыв 3197424 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Малия Бич Крит

Отзыв написал 14.09.2019.

Отель замечательный, выбирала по совету подруги, которая предупреждала, чтобы я не завышала своих ожиданий Отдых превзошёл мои ожидания) отдыхали с сыном и мамой. Заселили как только замечательная девушка Юлия приступила к работе на ресепшн. Хочется Юлии сказать большое спасибо и отель в ее лице получил не только профессионала, но и дополнительное количество русских клиентов. Юля появлялась везде и всегда мониторил отдых русских туристов, как обслужили, что требуется ещё, по всем вопросам была оказана помощь. Спасибо)Номер на первом этаже, корпус внутри территории, специально просила при бронировании не Прима вера, чтобы не выходили окна на улицу. Кондиционер работал, встроенный, температуру просто корректировать регулятором. Вид на второй бассейн и горы. Днём тихо, кроме времени игры в водное поло в 16.00, но это и не санаторий. Вечером по окончании анимации также тихо, особенно когда затихают цикады. В номере все работало, уборка каждый день, полотенца, как и позиционировано, каждые три дня. Нам не мешала отдыхать ни одна деталь. Еды полно, каждый вечер тематические вечера и ужины. Ресторан а-ля карте рекомендую, оч вкусные блюда особенно баранина. Также не игнорируйте, сначала бесплатный массаж, далее можете выбрать процедуры платные. Наталья говорит на нескольких языках, все расскажет и объяснит. Можно приобрести профессиональный уход. Массажисты Эмма и Алекс профессионалы. Особенно хорош небольшой массаж после ночного переплёта. Отель находится на первой линии - это огромный плюс, не надо по жаре идти на море и назад. Волны чаще всего, но мы купались чуть правее напротив островка с часовенкой, вход песчаный и пляж тоже. Море тёплое и ласковое) кому некомфортно есть 2 бассейна. Выходишь сразу в город, там куча таверн и магазинчиков. Все приветливы, за все время отдыха попалась только одна злая продавщица. Есть русскоговорящие, но английский понимаю все. Один раз ужинали в таверне после дневной экскурсии (с белой мебелью), очень вкусный Критский салат и Мусака. Порции большие, так что рассчитывать можно на два человека.Экскурсии брали у Пегаса, хоть со скидкой, но дороже чем в местных агентствах. Но мы не стали рисковать, поторопились и оплатили сразу. Санторини рекомендую, но учитывайте, что на пароме идти минимум 2,5 часа и может укачать особенно на местах сзади. Обязательно пейте средства от укачивания во избежание испорченного отдыха.Вторая экскурсия на остров Грамвуса и в бухту Балос, райский уголок. Накупаетесь в трёх морях, фото бесценные, впечатления незабываемые. Территория отеля большая, красивая, ухоженная, много цветов, можно сделать красивые фото.Для сына брали дайвинг в специальном клубе. Греция в отличие от Турции очень заботиться о безопасности туристов. Это поразило. Первая линия - этим все сказано, закаты, рассветы, ужин под шум прибоя. Греция очень впечатлила, Dessole обеспечил комфортное проживание и отдых. Спасибо работникам отеля за душевную обстановку и заботу о гостях.

Туры в Дессоле Малия Бич Крит, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Малия Бич Крит>>>