: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Dessole Beach Resort Ex Dessole Sea Lion Beach Resort : : Отзыв 3197423 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Beach Resort ex Dessole Sea Lion Beach Resort Phan Thiet

вылет 02 февраля

Отзыв написал 14.09.2019.

Отдыхали в Дессале с 27 августа по 31 августа 2019 года, семьёй Брали комбинированный тур от Пегаса: 7 дней в Свандоре на Камране и 4 дня в Дессале в Муйне. Ну, что я могу сказать: хорошая четвёрка! Плюсы отеля: зелёная территория и анимация. Ребята молодцы! Кока, Тимур, Лёша -очень позитивные ребята, вывозят на себе все минусы отеля! Минусы отеля: питание, напитки, море. С утра меню очень бедненькое. Все жареное, тяжелое! В общем для спортсменов-полная катастрофа! В номерах достаточно аккуратненько, но уже требуется, на мой взгляд, ремонт! Что неприятно удивило, так это отсутствие зубных щёток! Даже в отелях 3* есть зубные щетки! Что касается моря: оно было ужасное! Огромные волны, грязь, ежедневные приливы-отливы. Запах рыбы преследовал повсюду! Но, как нам об’яснили-это не сезон! Расположение отеля порадовало! Рядом много мелких торговых точек, где можно все купить по низким ценам! В общем, не смотря на минусы отеля, замечательно провели время! Возможно, если бы мы ранее не отдыхали в Свандоре, то было бы больше положительных эмоций!

Туры в Dessole Beach Resort ex Dessole Sea Lion Beach Resort Phan Thiet, вылет из г.Москва

02.02.2020
Superior no balcony

Расширенный поиск тура в Dessole Beach Resort ex Dessole Sea Lion Beach Resort Phan Thiet>>>