: : Турция : : Кемер : : Отели : : New Bonn : : Отзыв 3197419 : : Туры

Отзыв на отель New Bonn

Отзыв написал 14.09.2019.

Добрый день,отдыхали семьёй из трёх человек,приехали в отель в 800, одели браслет и отправили на завтрак,затем переоделись и пошли на море,искупались,познакомились с территорией,вернулись в 10.00 на рецепшен,администратор Осман и Саша Белый отправили в номер,очень благодарны за такое раннее заселение,после длительного ночного перелета!!!В номере все работало,белоснежное белье,небольшой балкончик,но хватало место,где просушить белье!Отличный бар,бармен с улыбкой и хорошим настроением,через пару дней,выучил наши употребляемые напитки,сам уже предлагал и обслуживал!В столовой оценю всё и всех на 4! Голодными никто думаю не оставался!фруктов хватало!Так что рекомендуем отели Олимпус и Бонбич...Хочется выразить благодарность менеджеру на рецепшене Саше Белому( который записал номер перед нашим отъездом для общения и досих пор не написал+79370367170...)Алёне,и конечно же Осману,который круглосуточно контролировал обстановку отеля! Всем спасибо!

Туры в New Bonn, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в New Bonn>>>