: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa : : Отзыв 3197418 : : Туры

Отзыв на отель Даблтри бай Хилтон Маржан Айленд ОАЭ

вылет 18 сентября

Отзыв написал 14.09.2019.

Начну с того,что мы в Рас эль Хайме провели 25 дней,сначала мы были в Риксосе,который прям рядом,потом 2 недели провели в Хилтоне,и тут,конечно,постоянно сравнивали,и естественно,выиграл Риксос без вопросовРазмещение:Очень не понравилось,что мужчина на ресепшне впаривал мне апгрейд,что заняло у нас прилично времени,я объясняла,что мне это не нужно и то,что мой номер по умолчанию ничем не хуже,тк вид из балкона мне совершенно не важен,мы с детьми не сидим на балконе,все время проводим на море,а иногда у бассейна.Настойчивость не люблю.Номера:Чистенько,убираются неплохо,что-то могут забыть,ну ладно.Воды оставляют мало.сначала по 2 бутылки на 4чел,потом начали 3б класть.Еда:Еда практически европейская.Вот в Риксосе вы почувствуете,что находитесь в эмиратах,а тут-нет.Однообразная еда.у нас было питание 3х разовое-3р шведский стол,который настолько приелся,что невозможно было уже.Вот эти постоянные допросы,из какого вы номера,просто достали!Сидишь кушаешь,к тебе раза 3 могут подойти и спросить номер комнаты,причем при входе так же спрашивают.Но один случай был ужасно некрасивый!в очередной 5 раз подходит официант с вопросом:какой у вас номер?я отвечаю.отходит,возвращается и говорит:то,что вы сейчас кушаете,вы должны за это заплатить,а я не понимаю,спрашиваю что??он:у вас только завтрак и ужин,вы тут не должны кушать.и естественно,рядом сидячие поворачиваются смотрят,неловко,неприятно.я ему говорю,идите перепроверьте,смотрю,мимо проходит,говорю,проверили?а он:да,все ок.ни извинений,ни чего! УЖАС!вот вам и европейский отель-хилтон.я,естественно,пожаловалась за такое поведение,принесли извинения.В отеле куча запретов.Как же это напрягало!Сюда нельзя,это для взрослых,здесь лежать нельзя,это тоже для взрослых...постоянные замечания!Если отель не 18+,то какие могут быть разделения!Внимание! В столовую не впустили с 6 месячным ребенком,который был в одном памперсе,лежал себе в коляске. Пришлось возвращаться. Это даже смешно,довели до абсурда.Развлечения:И тут тоже разочарование. За все 14 дней мы увидели только воллейбол,аквааэробику,мини фаер шоу и танец живота.Все! И тут тоже выигрывает Риксос,где куууча развлечений!Море,пляж:На пляже полно ракушек,спокойно не пройдешься,одни медузы.бассейны хорошие,особенно детский-очень теплый с игрушками.аквапарк тоже хороший.Для детей было развлечение с 8-9 вечера,безумные танцы и комната игровая с платными автоматами.

Туры в Даблтри бай Хилтон Маржан Айленд ОАЭ, вылет из г.Москва

18.09.2019