: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fun&Sun Club Saphire : : Отзыв 3197358 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Сапфир Турция

вылет 13 октября

Отзыв написал 14.09.2019.

Хороший отель с большой зелёной, ухоженной и чистой территорией Воздух превосходный запах сосен, слышны так же цикады.Отличные стандартные номера, чистые, персонал - внимательный и доброжелательный. У нас был семейный номер на 4 этаже 420. Каждый день убирали, меняли полотенца и пополняли бар водой.Пляж – широкий, лежаков всем хватало в тени тоже, на пляже есть душевые и раздевалки. Были так же павильоны. На пляже есть деревянные дорожки. Море - чистое, прозрачное цвета бирюзы.Питание – хорошее, кухня вкусная. Каждый день было мяса (курятина, индюшатина, говядина), рыба (копченая, жареная, тушеная), овощи свежие и салатов было предостаточно. Фрукты: арбузы, дыни, виноград, персики, нектарин, яблоки, апельсины, всё было спелое и сочное. Десерты - это вообще отдельная тема! Всё очень аппетитно! Вкусные крема и начинки к тортам, турецкая пахлава просто объедение. Огромное разнообразие сыров, апельсиновий фреш каждое утро. Отличная кондитерская, с большим выбором пироженых, тортиков, мороженого и прочих вкусностей, попить – молочный коктейль, чай, кофе турецкое, вода. Обязательно посетите рестораны аля карт. Мы были в турецком, самостоятельно жарили мясо. Отдельно об алкоголе. В барах в основном местный алкоголь. В зоне Chill out есть импортный алкоголь, не большой выбор. Коктейли делали на любой вкус, бармены старались.Анимация присутствует, но слабая. Вечером проводились вечеринки на пляже, вечерние развлекательные шоу, живая музыка, дискотека.Мне очень понравился массаж в СПА, отличные профессионалы. Качество обслуживания на высшем уровне. Сауна, баня, хамам работали каждый день.Отдельное спасибо персоналу: работникам ресепшена быстро реагировали на все просьбы, главным менеджерам и также гест релейшену за такой не забываемый отдых. Развития вам!

Туры в Клуб Сапфир Турция, вылет из г.Москва

13.10.2019