: : Тунис : : Монастир : : Отели : : Palmyra Golden Beach : : Отзыв 3197357 : : Туры

Отзыв на отель Пальмира Голден Бич 3* Монастир

вылет 20 сентября

Отзыв написал 14.09.2019.

Отдыхали с подругой в сентябре 2019 гСам по себе отель не плохой, но...1. Проблема с лежаками, как и на пляже, так и у бассейна, если вам не лень вставать рано утром и занимать их. 2. Убирались в номере, ничего не скажу, но это чисто выкинуть мусор и заправить кровать. За весь отдых(9 дней) нам не поменяли постельное белье и полотенца! 2 геля для душа,и одно мыло, за весь отдых, мы все брали своё3. На счёт воровства... было много отзывов про это, но если следить за своими вещами и ценные вещи складывать в чемодан под пароль, все будет ок! 4. Если у вас нет детей и вам не 50+, вам там делать будет нечего от слова совсем!!! Анимация изначально показалась нормальной, парни бегали , суетились, в день приезда была пенная вечеринка, нам так показалось весело, но сомнения подкрались, когда Часы пробили 23:00 то как в сказке, бал закончился и делать стало нечего, все расходятся по номерам.Под конец отдыха тебя уже тошнит от одной и той же музыки и танцев.Аниматоры слонялись из стороны в сторону, а то и вовсе их не было видно.5. На ресенпеше все очень приветливые и доброжелательные ( никаких 20 $ мы не платили)Парень носильщик все принёс нам в номер и показал его.6. Питание, голодными не останетесь, но разнообразности нет, уже под конец отдыха хочется обратно в Россию поесть пельменей с майонезом. Ну надо понимать, что Тунис, это страна 3 мира, и все продукты очень не очень( соки, колбасы, сыры)ездили в город Сусс, один супермаркет на весь город😱и он очень маленький. 7. Спа...Мы отдали 107$( 300 динар, местная валюта) это за 2 посещения спа вдвоём Там входит, хамам, потом тебя мажут грязью косметической, и опять идёшь в хамам, потом массаж( мы брали релакс) все вродьбы так себе, ну за такие деньги у нас даже говорить с тобой не будут, поэтому пойдётМинус в том, что ты весь в масле идёшь в номер, и потом оно отмывается, разв со 2Но говорю ещё раз, этот отель не для молодежи, там делать совершенно нечего!!! Так что, когда мне будет 50+ я бы поехала в этот « пенсионат»!

Туры в Пальмира Голден Бич 3* Монастир, вылет из г.Москва

20.09.2019