: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Fanara Resort & Residence Ex Iberotel Club Fanara : : Отзыв 3197350 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Fanara Resort & Residence Ex Iberotel Club Fanara 4* (Джаз Фанара) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 14.09.2019.

Когда нас подвезли к отелю я приуныла В сравнении с другими отелями (где высаживали туристов) заезд выглядел неприглядно и мелко. Но что оказалось внутри!!! Сервис отличный. Фуршет отменный! Вкусные блюда, разнообразные не надоедают. 3 раза в неделю ужин возле бассейна с блюдами приготовленными на гриле. Видно что руководство бдит свой персонал. Шеф повар каждый раз наблюдает с зала как проходит завтрак, обед и ужин, строгим взглядом оглядывая подопечных (что вселяет надежду на высокое качество). Несколько раз видела главного менеджера на ресепшене. И видно результат! Нету настойчивых и надоедливых официантов или продавцов услуг. Они вышколенны и появляются только тогда когда нужно. Постоянно спрашивают все ли у нас хорошо, нужна ли помощь, даже уборщик. Чувствуешь что им важно, чтоб ты был доволен. У нас оторвалась подставка для полотенец. Мы позвонили на ресепшн и ушли ужинать. Когда вернулись - все готово! Ну и конечно море и пляж: там один из самых красивых рифов в Шарме. Мы заказали у туроператора экскурсию на яхте и офигели когда на третей остановке нас привезли на риф возле нашего отеля)

Туры в Jaz Fanara Resort & Residence Ex Iberotel Club Fanara 4* (Джаз Фанара) Шарм эль Шейх Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jaz Fanara Resort & Residence Ex Iberotel Club Fanara 4* (Джаз Фанара) Шарм эль Шейх Египет>>>