: : Египет : : Хургада : : Отели : : Hawaii Riviera Aqua Park Resort : : Отзыв 3197349 : : Туры

Отзыв на отель Hawaii Riviera Aqua Park Resort

Отзыв написал 14.09.2019.

Первый раз пишу плохой отзыв, чтоб те кто планирует сюда попасть были осторожны Отдыхали с женой и двумя детьми. На 4* отель ели тянет на 3. Про территорию речь не идёт, территория хорошая. Номера грязные, в прямом смысле этого слова. Под кроватями пыль в два пальца, сидушка на унитазе сломана, в душевой грибок, полотенца вместо белых серые (пришлось в магазине покупать чтоб было приятно вытираться). Хочу акцентировать внимание, мы обычная семья, без претензий, объездили много стран, но в таком дерьме отдыхали впервые. Закрыв на все это дерьмо глаза, решили не портить отпуск и наслаждаться отдыхом. В одно прекрасное утро на 3-й день отдыха, мы проснулись, решили пойти позавтракать. Перед тем как выйти с номера, поставили планшет на зарядку чтоб немного подзарядился. Когда мы вернулись с завтрака, номер был "убран" но планшета в номере не оказалось. На ресепшн все разводят руками- персонал включая уборщика у них честный, это ваш ребенок где то потерял а мы предьявляем к ним претензии. Вызывали гида нашего, обещал приехать и все решит, но он за 7 дней так и не появился. Ребёнок очень расстроился. Испортили весь отдых. Не рекомендуем этот отель даже за 100$.

Туры в Hawaii Riviera Aqua Park Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Hawaii Riviera Aqua Park Resort>>>