: : Турция : : Алания : : Отели : : Kleopatra Golden Beach : : Отзыв 3197346 : : Туры

Отзыв на отель Kleopatra Golden Beach 3* Alanya

вылет 11 октября

Отзыв написал 14.09.2019.

По прилету нас встретила девушка представитель Coral trevel В течении поездки наблюдался не профессионализм, к нашему большому сожалению про страну в которую мы приехали не было рассказано по сути ничего. Кроме негатива, и трагических проишествий с нашими туристами во время сезона. Напротив отельный гид Тамберберг много рассказал про особенности нахождения в стране, куда можно съездить, что посмотреть. Отель замечательный! Персонал на ресепшене просто супер, все вежливые, всегда готовы помочь с возникшими проблемами. (Большим плюсом будет знание английского.)Уборка каждый день, постельное меняют по надобности. Еда разнообразная, все очень вкусно. Напитки в баре в любом количестве, и хороший выбор.Официанты молодцы! Стараються!Убирают столы быстро, все везде чисто, очень приятно находиться.По пятницам в отеле равлекательное шоу. Отдых удался. Не хотелось уезжать. Обязательно вернусь еще раз в этот отель)

Туры в Kleopatra Golden Beach 3* Alanya, вылет из г.Москва

11.10.2019