: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Hotel Caretta Beach : : Отзыв 3197331 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Caretta Beach 4* (Клуб Каретта Бич)

вылет 13 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

1 ТО Тез Тур. Авиакомпания Корендон.Вылеты задержали минут на 20-30 и туда и от туда, на борту кормили, что сейчас редкость. Вылеты были очень удобные, не потеряли дни отдыха. Туда в 3.30 (4.00) вылет около 6 прилетели. Дорога до отеля примерно 2-2,5 часа. Примерно в 11 были уже в номере.Оттуда вылет был в 20.10 (20.40) из отеля забрали в 15.00. Сдача номера стандартно в 12, но можно продлить номер до 16.00 за 10$ час. Услугами отеля можно пользоваться до отъезда.Вопросов по перелету, встрече к Тез Тур вообще нет. К отельному гиду на встречу не ходили. 2. Заселение.Приехали мы с ваучерами на 3 стандарта, так как ТО не размещать нас по 4 человека в номер, а нас было 8 человек-4 вз+4дет. Заполнили анкеты, одели браслеты и нам сразу же выдали один двухкомнатный номер, а второй-стандарт дали после обеда. Сразу проводили, все показали, денег не просили.3. НомераДвухкомнатный номер нам дали с видом на море. 1 комната: двуспальная кровать, раздвижное кресло, тумбочки, телевизор, кондиционер, холодильник. Во второй комнате 2 односпалки, диван, шкаф, тумбочки, телевизор, кондиционер, холодильник. Мебель уже не нова, но есть все необходимое. Проблема со шкафами-только плечики, полки отсутствуют и совсем некуда положить вещи. В целом чисто, но уборка как и везде очень посредственная. Слышимость оставляет желать лучшего-слышно все: соседей слышно через ванную комнату, все что происходит в коридоре, и звуки анимации. В ванной душевая, мыло в дозаторах. Вай-файл только платно-10 $ одно устройство на все время пребывания, работает так себе. Сейф платно.4. Территория. Бассейн. ПляжТерритория отеля небольшая, зеленая и уютная. Все интуитивно понятно. Есть беседки, чтобы посидеть. Детская площадка с горкой и качелью. Большой бассейн с горками. Детский бассейн с горками-прохладный. На территории бассейна и пляжа работает спасатель. Лежаков у бассейна не много-поэтому приходится либо занимать утром, либо отдыхать на море. Пляж достаточно большой песчаный, но он общий со вторым отелем. Заход галька-тапки не пригодились, зайти можно, в море дальше так же галька, но покрупнее. Достаточно близко плита, из-за этого все заходят и купаются в одном месте, это не комфортно. Особо не уплывешь из-за плит, опять же из-за этого, в море рыбки, которые кусаются-не критично, но не приятно.На пляже есть туалет, переодевалки, душ и кран для мытья ног, но вода в нем очень холодная, особенно для детей, но рядом с бассейном есть душевая с теплой водой, где можно помыть ребенка.5. Анимация.Аниматоры стараются, проводят конкурсы. За руку не тянут, но приглашают принимать участие.Утром и днем водное поло. Днем на пляже волейбол. Проводят конкурсы у бассейна, дартц, пенные вечеринки, аквааэробика, утренняя гимнастика, зумба. Занимаются с детками в мини-клубе. Вечером мини-диско, шоу и дискотека на пляже. Скучно не было.Так же на территории есть стол для пин-понга, тренажеры уличные. Предлагают услуги фотограф и спа-центр. 6. Ресторан. Бары. Питание.Основной ресторан приятный. Стол находили, но приходили к открытию. Выбор блюд не очень большой, но все есть и мясо, и рыба и птица. Голодным не останется никто. С детским меню дела обстоят похуже, особенно на завтрак. Очереди бывают очень большие особенно за блюдами на гриле. Посуда не всегда чистая, кружки часто с подтеками. Некоторые официанты во время нашего пребывания болели-ходили с платком, чихали, кашляли-при этом продолжали работать-раскладывать приборы, менять/переворачивать скатерти.На пляже в 10 открывается бар, где до 16 можно перекусить: снеки и гезлеме. Там же с 16 до 17 раздают мороженое, но очередь просто огромная.7. Территория за отелем.Отель расположен очень удобно.Рядом с отелем расположены торговые лавки, в 15 минутах ходьбы торговый центр. Рядом есть небольшой парк с детской площадкой. Недалеко есть остановка общественного транспорта- можно доехать до Алании.Отель оставил неоднозначное впечатление. Вроде все моют и чистят, но грязная посуда и болеющий персонал. Многие детки болеют-кашель. В последний день толи отравились, толи подхватили вирус. Море оставляет желать лучшего-не наплавались-много народа, негде, боишься наткнулся на камни.При этом комфортная территория, хорошая анимация,удачное расположение. Да, наверно, можно выбирать данный отель по критерию цена/качество, но нам второй раз ехать совсем не хочется.Мы попали в отель случайно, ввиду того, что изначально забронированный отель отказал в размещении за 2 дня до вылета.

Туры в Club Hotel Caretta Beach 4* (Клуб Каретта Бич), вылет из г.Москва

13.10.2019