: : Куба : : Кайо Коко : : Отели : : Memories Caribe Beach Resort : : Отзыв 3197328 : : Туры

Отзыв на отель Мемориз Карибе Куба

вылет 09 февраля

Отзыв написал 13.09.2019.

1 Перелёт. Перелёт осуществлялся компанией Nordwin. С регистрацией не возникло никаких проблем, попросили чтоб места были рядом, одно даже у окошка. Очень здорово. Полёт прошёл хорошо, хотя и долго, 11 с половиной часов. Во время полёта кормят 1 раз, 2 раза раздают напитки. Можно заказать дополнительно питание, но мы брали с собой, так что голодными не остались. Во время полёта видели Норвегию, Гренландию, ооочень красиво. 2. Аэропорт Кайо Коко. Ну во первых он очень маленький, народу много, душно. Долго проходили паспорт.контроль,ну а самое долгое это ожидание багажа, так что советую запастись терпением. Получили багаж и в автобус, 15 мин.и мы в отеле. 3. Заселение в отель в 4 часа. Мы приехали в 2. Нам сразу одели браслеты и сказали WELKOM, можете теперь делать что хотите. И мы сразу помчали к океану. В 3.30 получили ключ и заселились в номер.4. Номер. Номер расположен на 2 этаже бунгало,в котором 10 комнат. 5 на первом и 5 на втором. Вся территория отеья состоит из 2-х этажных бунгало и 1 эт.минисьюты. Номер чистый, просторный, с балконом. В номере есть всё что нужно, кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, утюг, гладильная доска,кофеварка. Огромная кровать). И что нас удивило, в туалете с душем нет дверей), но нас это абсолютно не смущало.5. Еда. Еда вполне разнообразная, голодными не останетесь. Очень вкусная выпечка. Хочется выделить напитки, оооочень вкусное пиво, неплохое вино, кофе лучше пить в лобби баре, он просто вкуусный. Ну и конечно же ром, который льётся рекой, из коктейлей очень вкусная пинакалада, мохито. Перекусить можно в снек баре, там есть фри, пицца, и бургеры. 6. Океан!!! Это просто сказка. Белый песок, лазурная вода, тёплая тёплая. Это просто рай. Лежаков много, хватает всем. На территории пляжа работает бар, и пекут пиццу. Также есть анимация. Играют в волейбол, бочу. С местными ребятами можно сплавать на катамаране на снорклинг, очень красиво посмотреть на риф.7. Экскурсии дорогие, мы ездили в Сиего де Авиллу, посмотрели как живут кубинцы, очень интересно. Настоящий советский союз)). В местных магазинах покупали ром, кофе. Кстати кофе обалденный. Ром тоже). Цены такие же как в дьютике, в отеле дороже. 8. Каждый вечер у них какие то представления, весело, интересно.9. В общем отдохнули на 5+,всё понравилось, при случае вернемся ещё раз. Если вам нужен просто отдых, то советую сюда. И ещё есть небольшой плюс, отель 16+,без детей. Отдыхающие в основном канадцы, русские тоже есть. Кстати кубинцы очень любят русских, всегда приветливы.P. S. Мы очень довольны отдыхом!!!

Туры в Мемориз Карибе Куба, вылет из г.Москва

09.02.2020