: : Турция : : Сиде : : Отели : : Amelia Beach Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3197327 : : Туры

Отзыв на отель Амелия Бич Резорт 5* Сиде

вылет 12 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отдыхали в 6омнас 4 и 2е детей 5 и 7 лет.перед выбором отеля просмотрели много информации и в том числе и карты местности.в Турции в 5й раз-поэтому ездим как на дачу,знаем многое,есть с чем сравнивать.Отель находиться не очень далеко.но на отшибе.рядом с отелем кристал адмирал.вокруг магазинов и цивилизации нет.все магазины только внутри отеля.т.е. вечером погулять негде.сам отель неплохой.красивый,но уже потертый.номера большие.уберают очень хорошо.интернет только в лобби.анимация очень слабая и однотипная.единственное что удивило это за 2 недели салют был.ведущий ужасен.половину слов не слышно.бубнит в микрофон,языков почти не знает...нам вообще повезло,он выходил на сцену с 3летним сыном и давал держать ему микрофон.а тот не долго думая визжал в него так что уши болели. Питание на 4.бывало и лучше. Глаза не разбегаются.Особенно овощи. Как будто их резали вчера и они все завяли.но вот повара без перчаток это они погорячились. Все раздают голыми руками.да и тарелки на 30% были грязные. Приходилось выбирать что почище. Напитки нормальные,почти как везде.после 24.00 алкогольные напитки только ультра все включено-оранжевые браслеты. Синие это все включено. Про детские площадки можно забыть сразу...2 качели старая горка,детский туалет.домики вокруг это склад для аниматоров.1 домик детская комната.обещанные атракционы-груда ржавого хлама.не работают наверное уже вечность. Водные горки только для детей старше и взрослых.детский бассейн-20см лужа 4м в диаметре.есть зоопарк. Пару верблюдов, павлин,индейки и гуси....в основном ферма вашего будущего обеда...По пляжу все хорошо.песок насыпной.но море галька.с метровыми валунами. Единственное место с нормальным заходом это слева от пирса.Очень не понравилось отношение по аля карт.могли сходить 2 раза но не пошли.записаться можно в аппарате в лобби.сверху весит записка на русском языке...Если вы зарезервировали аля карт и не пришли в ресторан.штраф 20$.сообщайте об отмене визита заранее.Если вы пришли и ничего не поели-штраф 15 $.Уважайте труд поваров.я такое вижу впервые...а если я не ем то что приготовили или у меня аллергия,или приготовили не вкусно...?повторю...запись только на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!По остальному все хорошо,машину в аренду можно взять в самом отеле.цены не высокие.что мы и сделали и сэкономили на экскурсиях...кто говорил что турки гоняют-бред...все как везде,понятно что дороги не как в Европе,но и не прям караул...проехали за день более 650км все норм.

Туры в Амелия Бич Резорт 5* Сиде, вылет из г.Москва

12.10.2019