: : Турция : : Сиде : : Отели : : Splashworld Pegasos World : : Отзыв 3197324 : : Туры

Отзыв на отель Пегасос Ворлд Сиде

вылет 14 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Как и многие перед поездкой начитались кучу плохих отзывов, но все же ехали с позитивом Заехали поздно в воскресенье, номер нам дали 2034! Все бы ничего, еслиб на 5-тый день нас не искусали клопы! В 8.30 побежала на ресепшен, обьяснила что произошло, обещали поменять постельное белье (первый раз за 5 дней), на вопрос почему это не делается регулярно, ответ убил - Ну вы,ведь не жаловались! А по поводу клопов, поменяем белье и сделаем спрей! Вернулись к обеду, ничего не сделанно! Опять жалоба, пошла к нашему представителю, в итоге поле 16 поменяли простыни на двух кроватях, забрали чем накрываться, грязные полотенца с пола сложили на полки буд то чистые! Опять пошла на ресепшен, ребенку вообще неменяна постель! Пришли ближе к 20.00,принесли 2 одеяла, поменяли ребенку простынь и наволочку, оставили грязное покрывало! Покусали нас еще больше! Спрей не сделали! Компенсировать отказываются! В последний день у ребенка поднялась температура и проявился вирус коксаки, обратились уже по прилету в больницу нашей страны! Ужасный отель!!!!!!!!

Туры в Пегасос Ворлд Сиде, вылет из г.Москва

14.10.2019