: : Тунис : : Монастир : : Отели : : Palmyra Holiday Resort & Spa : : Отзыв 3197319 : : Туры

Отзыв на отель Palmyra Holiday Resort & Spa

вылет 20 сентября

Отзыв написал 13.09.2019.

Доброе время суток, Уважаемые пользователи сайта TopHotels Не понимаю откуда такие хорошие и завышенные последние отзывы от отеля, то ли заплатили, то ли еще каким образом были данные отзывы составлены. Отдыхали в начале сентября 2019 года. Отель только 3 звезды и менее, но никак не более - это 100%.Размещение: изначально нас поселили в номер, в котором с ребенком невозможно было находиться, т.к. по ночам и днем играла музыка и все было слышно, потом мы этот вопрос решили и нас поселили в номер с видом не на море, а на вход в отель и там было тихо. Убранство отеля очень скудное, на полах какие то старые ковры, которые очень грязные. В номерах конечно вроде чисто, но и того, находиться можно. Вода в часы когда все возвращались с пляжа лилась тонкой струйкой. Территория отеля небольшая, слева и справа от отеля стоят 2 заброшенных отеля.Питание: Столовая очень грязная, очень темная, даже когда включают освещение, навевает тоску, наверное чтобы не было видно грязи и этой ужасной еды. На столах, не скатерти, а какие то знавшие виды салфетки полиэтиленовые, а то и без них(что возможно даже и лучше). Стулья все тканевые и грязные. Еда вообще неочем, все острое, сьесть по сути нечего ни салатов, ни разнообразия. Скажу честно бывал в 3-х звездах в Тунисе, здесь самая худшая еда. И еще посуда очень грязная.Развлечение: Анимации практически нет вечерней, да она присутствует, но настолько скудна, а если учесть, что поблизости вообще ничего нет, вы в глухой деревне, то это еще больше удурчает. Теперь понятно почему наши бухали по-черному постоянно, причем покупают стаканы пластиковые и ходят с ними, чтобы побольше наливали, даже видел как приносили бутылки из-под кока-колы литровые или больше чтобы им туда заливали.Вообщем не ведитесь на отзывы положительные отель так себе, никаких 3+, только 3-

Туры в Palmyra Holiday Resort & Spa, вылет из г.Москва

20.09.2019