: : Турция : : Алания : : Отели : : Palmeras Beach Ex Club Insula : : Отзыв 3197318 : : Туры

Отзыв на отель Палмерас Бич Турция

Отзыв написал 13.09.2019.

В терций не первый раз,но с УВЕРЕННОСТЬЮ могу сказать что это был самый лучший отдых Ехать от аэропорта до отеля примерно 3-3,30ч,но этот время не покажется долгим . Территория не большая,но ухоженная и всегда чистая.На ресепшене почти все русскоговорящие,встретили дружелюбно,заселяют в отпределенное время,но даже тут ждать не пришлось,заселили раньше времени.Номера убирали ежедневно,полотенца всегда свежие и чистые. В SPA ходили пару раз,но ничего плохого сказать не могу. В SPA имеется не плохой тренажёрный зал.Еда вкусная,снек-бар успевал накормить всех, в ресторане еды хватит всем! Фрукты арбузы,персики и даже клубники( и это в сентябре месяце).Пляж- мелкая галька ,даже больше песка. В этом году построили пирс,места для купания стало меньше,но моря хватит всем. К тому же вечернее время на пирсе проходит не плохая дискотека( но напитки платные).И отдельно про анимацию- это просто бомба! Все ребята молодцы!никому не дадут соскучится!! Даже не могу подобрать слов,для того чтоб описать ребят!!их энергетику нужно почувствовать,влюбиться в них невозможно. Ежедневный игры( дарст,водное поло,аквааэробика,гимнастика),зажигательная музыка,танцы. Регулярные выезды на дискотеку. Лео и Алина,вам отдельный воздушные пламенный поцелуй, ОБОЖАЮ ВАС!!!

Туры в Палмерас Бич Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Палмерас Бич Турция>>>