: : Турция : : Сиде : : Отели : : Seher Sun Palace Resort & Spa : : Отзыв 3197315 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Seher Sun Palace Resort & Spa 5*

от 20010 р./чел
вылет 01 ноября

Отзыв написал 13.09.2019.

Для последующих туристов, хочу поделиться своим мнением и оставить отзыв об отеле Сехер Сан Палас Резорт 5 Если взять конкретно Турцию, мы в этой стране отдыхали уже в пятый раз и нам есть чем сравнить.1. Прилет был рано утром, в отель нас привезли в 7.00 ч. Нас зарегистрировали, одели браслеты, и мы пошли на завтрак. Первое впечатление, территория отеля небольшая но чисто везде. В ресторане обычный ассортимент блюд для завтрака. После завтрака мы переоделись и пошли на пляж наслаждаться солнцем и морем не тратя время ожидания получения номера. До пляжа идти примерно 8-10 мин первый раз шли вдоль речки в которой очень много рыбок и огромных черепах, наблюдать за ними, не приходит только ленивый. Не поленитесь покормить их вареными яйцами, они их едят с удовольствием. На пляже находиться БАР работает с 10.00ч, также много лежаков, зонтиков, навесов, трех отелей инфраструктурой которых вы можете пользоваться без услуг баров и ресторанов. Лежаки расположены далеко от береговой полосы что не совсем удобно, особенно днем когда раскаленный песок. Читал много отзывов про чистый песок да он есть и очень приятно по нему гулять вдоль прибрежной полосы, но не в зоне навесов и лежаков, (по рабы прибраться))) на относящихся к отелю территорию пляжа, провести уборку, кругом мусор, окурки, и грязные матрасы для лежаков. В общем в зоне лежаков находится не комфортно. Море пляжная территория находится рядом где впадает русло реки в море, из-за этого вода соответственно мутная, увидеть красивое море вам придется пройти направо минимум метров 400 вдоль береговой линии и вы однозначно не захотите купаться на территории отеля, либо перейти через мостик на лева, и сразу же увидите разницу. К тому же из-за реки вода в зоне пляжной линии отеля холодная, а самое главное неизвестно что сливают в это речку отели, трубы от которых торчат по обеим берегам, за 14 дней неоднократно проходя вдоль речки видели слив и соответственно специфический запах. ПЛОХО13.00 ч получили номер на 4 этаже с видом на бассейн, мебель целая все работает, в общем за номер я бы поставил ПЯТЬ но проблема с замком входной двери. Первые два дня чтобы открыть картой мне при каждом выходе из номера, приходилось обращаться на ресепшн, чтобы мне обновили карту от номера, проблему устранили заменив батарейки в замке, но для полного комфорта я завел две карты от номера, если дона не открывала вторая открывала однозначно. Хочу отметить на ресепшн сотрудники очень отзывчивые, деликатные, особенно девушки, всегда оперативно решали вопросы. Уважаемые отельеры, если и в правду вам нужно наше мнение, замените замки вы мучаете всех гостей, так как проблема с замками бала у большинства. Уборка номера конечно не чем, не удивила, да конечно вроде и кто-то в номере был, постель заправил, но по полу ходить без тапочек совсем не комфортно. Самое главное даже доллары не повлияли на качество уборки, не тратьте деньги на это, уважаемые гости, а с десяток дней прожить и так сможете в довольно просторном номере.Про еду много писать не буду, про это написано во многих отзывах, могу только подтвердить, еда есть, голодными не останетесь, готовят хорошо мясо. Но это не 5 звезд.Про алкоголь не скажу пробовал джин с тоником, виски кола, в жару пиво, в охотку вроде не чего. Обслуживающий персонал довольно не плохо понимает русский, языкового барьера в отеле не будет однозначно поймут и помогут. Неплохие ребята КАЗАХИ, но в баре у бассейна обслуживание мне не когда не нравилось, видел не однократно как в использованный стакан наливали гостям, и смотрели на реакцию, при этой мысли что могут так и тебе подсунуть, под настроение я вечером обходился баром в лобби с довольно улыбчивыми и оперативными барменами, уверен что они делают свою работу на отлично. В ресторане ребята не очень охотно работают, постоянно на столах нет приборов, конечно мы люди не ленивые, приборы брали сами. Анимация вроде есть их примерно 12 чел, и они постоянно друг за другом ходят по территории отеля, но работают для гостей очень мало, сын сказал что в ресторане они дольше сидят чем гостей развлекают и я с нм абсолютно согласен. По факту очень слабо, нас точно не впечатлила, но про это уже писали мне остается только подтвердить, СЛАБО И СКУЧНО ОСОБЕННО ВЕЧЕРАМИ. Развлекали себя прогулками по променаду и по поселку, вдоль торговых улочек. АНИМАЦИИ НЕТ.Водные горки опасны из-за низкого напора воды. Отстой.Фитнес центр: Уважаемые отельеры, укомплектуйте фитнес зал хотя бы набором гантель, иначе это просто название ФИТНЕС. Плохо.Подведя итог отдыха, могу сказать, что в целом отдохнули на море, загорели и набрались сил. Вернемся в этот отель? конечно НЕТ, при выборе совершил ошибку поверив отзывам которые, были размещены. Рекомендации давать не хочу, но отмечу, что это максимум четверка. Так что выбор за вами!!!

Туры в Сиде Seher Sun Palace Resort & Spa 5*, вылет из г.Москва

01.11.2019