: : Турция : : Кемер : : Отели : : Grand Mir'amor Hotel : : Отзыв 3197312 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Grand Mir'amor Hotel

вылет 14 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отдыхали с подругами в июле , отель очень понравилсяПерсонал отеля приветливый , питание за недель отдыха было довольно разнообразное , на уборку в номере приходили часто , но мы отказывались сами. Аниматоры молодцы развлекали как могли , каждый день возят на дискотеку.На алкоголь жалоб нет, такой же как и в большинстве отелей Турции, бармены очень доброжелательны. Номер был светлый и очень уютный .До моря минут пять-семь лёгким шагом , море чистое , пляж стараются убирать в течение целого дня ,но найдутся люди которые сами же устраивают свинарник.Место на пляже было ,если придти пораньше , с обеда пляж был полностью пустой до 15 часов.Отель рекомендуем, все очень понравилось , наши ожидания не подвёл , мы не прогадали. Вернулись бы ещё раз туда .Единственный минус , заселение только с 14 часов, т.е при ночном перелёте придётся ждать очень долго

Туры в Кемер Grand Mir'amor Hotel, вылет из г.Москва

14.10.2019