: : Турция : : Кемер : : Отели : : Kemer Barut Collection : : Отзыв 3197309 : : Туры

Отзыв на отель Kemer Barut Collection

вылет 01 ноября

Отзыв написал 13.09.2019.

Ну вот и закончился отдых в Турции Впервые прилетела моя дочь и мама на Средиземное побережье любимой Турции, отель без сомнения был только Барут,так как очень много позитивных отзывов. В отель приехали утром, поселить сразу не могли,сказали нет номеров,ждали 4 часа(((Но когда приезжали немцы и англичане ,то поселение было сразу!!!! Отношения к ним не такое,как к украинцам,это очень не понравилось!!!!Хотя мы все одинаково платим не маленькие деньги за отдих.Поселили нас в номер 2227,просторный,с большими окнами и балконом,НО ВЫТЯЖКИ НАПРОТИВ ЭТО КОШМАР!!!!!!!Попросила поменять номер,за неделю надо доплатить 100€😣За все 7 дней мы ни разу не открыли окно!!!!Вот это одно НО в этом отеле!!!!!НИКОГДА не соглашайтесь на номера напротив отеля Orange county!!!!!!!!!!Детей в отеле нет много,отдых у нем больше для семей,которые отдыхают без них)Возле главного ресторана есть Маркет,туда надо идти,иногда цены намного ниже,чем на рынке и в магазинах!!!!Недалеко от отеля есть магазин Мигрос,там цены дешевле,чем на базарчике,все цены в лирах,даёте на кассе доллары,а сдачи можно взять в лирах 🌹Территория отеля очень красивая,море просто кайфффф(галька мелкая,тапочек не нужно)питание на 100000% шикарное,всего много и вкусное оченььььь!!!!Официанты все приветливые и всегда помогут если что надо!!!!Анимация просто сказка!!!!!Все аниматоры умнички,веселые и спортивные!!!!Особенно самые умные и красивые девочки ЮЛЕЧКА И АНЮТА!!!!!🍓🍓🍓🍓🍓Привет из Умани!!!!💋💋💋💋💋Надеемся на следующий год вернутся обезательно!!!!!!!

Туры в Kemer Barut Collection, вылет из г.Москва

01.11.2019