: : Турция : : Кемер : : Отели : : Tu Casa Gelidonya Ex Novia Gelidonya : : Отзыв 3197307 : : Туры

Отзыв на отель Ту Каса Гелидония 4* Кемер

вылет 18 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Это очень хороший и молодёжный отель Отзыв пишу впервые, просто не могу воздержаться. Начну с питания. Есть еда на любой вкус и цвет. Много полезной и здоровой еды. Огромное разнообразие сладостей. Сладкоежкам здесь точно понравится😉В барах очень милые и добрые бармены. Всегда посмеются вместе с тобой и поговорят на любые темы. Напитки также на любой вкус. От лёгких до самых крепких. Номера есть и семейные и одиночные. Просторные и уютные. Во многих номерах открывается вид на прекрасные горы, которые вы найдёте только в Кемере. Кровати мягкие и очень удобные. Имеются также молодёжные каналы такие как: ТНТ и СТС. В номерах скучать точно не придётся. Также имеется мини-бар в который вам любезно положат 2-ую бутылку воды. Ванные комнаты комфортные и красивые. Также на территории отеля имеются 3 бассейна: 2 взрослых и 1 детский. Это очень удобно. Анимация - это отдельная история. Все аниматоры безумно добрые, весёлые и отзывчивые. Идрис, Оля, Самет и Омар. Они уделяют время каждому и всегда спросят как у тебя дела и всегда позовут на шоу. Есть мероприятия на любой вкус: караоке, танцы живота, конкурсы пар и многое другое. Также Оля проводит по утрам гимнастику и днём есть водное поло для мужчин. Большой плюс в том, что играет русская музыка. Вы можете услышать свои любимые песни сидя у бара и отдыхая у бассейна. Весь персонал очень добрый и отзывчивый. Главное быть добрым, вежливым и улыбаться им. Тогда отношение к вам будет хорошим. Территория очень красивая, есть где прогуляться. В холле есть бесплатный wi-fi. И ловит даже в некоторых номерах.Отель мне очень понравился и я оцениваю его по 5 бальной шкале на 5. Аниматоры и весь персонал сделает ваш отдых незабываемым.Пляж находится на первой линии. Море просто прекрасное и чистое.

Туры в Ту Каса Гелидония 4* Кемер, вылет из г.Москва

18.10.2019