: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sea Beach Resort & Aqua Park : : Отзыв 3197306 : : Туры

Отзыв на отель Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 13.09.2019.

Мы отдыхали семьей 3 взрослых ( 1 бабушка) и ребенок Прибыли в отель в 9.00 утра. Пока нас заселяли, нам одели браслеты и предложили завтрак, для бабушки и ребенка это было "то что надо". Заселение прошло очень быстро, в большой комфортный номер, огромное спасибо Ахмеду Сабри(менеджеру по бронированию). Номер : Уютный, большой (2х комнатный), близко к морю и басейнам, находился в релакс зоне.Море : Проводили на море большую часть времени, хороший пляж, лежаки, удобный спуск в море, морское дно рсчищено ( одевали коралки, но можно и без них), очень много рыбок.Бссейны и горки: Это отдельтная история , ребенка невозможно было забрать , всем горки работали, много положительных впечатлений, у бассейна всегда были свободные лежаки, пляжные полотенца меняли ежедневно.Еда: Разнообразно, вкусно, много, на пляже есть перекусы (пицца, хот доги ,фри) и мороженное. Напитки : в баре много напитков, в ресторане на ужин и обед , воду регулярно приносили вечером в номер. Кофе , чай , кола в любое время.Анимация отличная! Дискотека, пенная вечеринка, шоу, водная аэробика, пилатес , детский мини клуб.Я отдыхала во многих странах, в Египте впервые , Египет мне очень понравился , отель рекомедую тем туристам, кто едет за отдыхом, за впечатлениями .Спасибо персоналу отеля з наш отдых!

Туры в Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh>>>