: : Турция : : Кушадасы : : Отели : : Club Lookea Maxima Bay : : Отзыв 3197295 : : Туры

Отзыв на отель Кушадасы Club Lookea Maxima Bay 4*

Отзыв написал 13.09.2019.

Были 01-0808.2019. От четвёрки осталась только территория, и то половина неухожена совсем. Номера практически не обновляются как мы поняли. В одной половине ковролин, во второй ламинат. Мы были в 204 с ковролином - выход на стройку и канализацию. С ламинатом комнаты выход на бассейн и территорию. У нас ещё терпимо, потому что днём и по вечерам на террасе напротив бассейна жарят типа рыбу или соевые длинные котлеты. Там вонь и дым стоит пипец. Плюс на крыше палят что-то два раза в день, тоже вонь часто ветер пригоняет. Есть бунгало 2-этажные, там мы не были. Детские площадки: качели сломаны еле катаются, вторая: дом с Горками почти нормально не считать крутящихся перекладин на лестнице и самих двух Горок которые уже не для катания (шершавые очень) Никакой анимации, Детская комната с июня не работает сказали. Бар около бассейна, километровая очередь в определенные Часы за теми же соевыми котлетами или булочками. ( не понимаю такого) набирают полные тарелки как будто последний день их едят. Причём булки утром есть - бери сколько хочешь, В «столовой» ничего практически для ребёнка. можно только рис, остальное непригодное совсем,или острое или кислое. Ну и рыба с мангала если не спалят то иногда можно дать. Нам повезло, малой мяса не ест. И его здесь нет!!!! Соя- квадраты, палочки, кружочки, овалы, шарики и т.п., мы хоть не привереды но блин тут по еде даже на тройку не тянет. Утром омлет яйца блины- это то что можно позавтракать, больше съедобного выбора нет совсем. Даже сыр видимо из самых экономных вариантов. Днём соевые котлеты, соевые биточки, жареная мойва два раза была. Вечером три раза рыба была и типа кебаб на гриле соевый- остро и несъедобно. Пляж не убирается никак. На седьмой день прошлись девушки песок смели с лежаков и всё. Родник - источник как говорят, мы пошли на стройку посмотрели откуда ж он. При стройке соседнего отеля добрались до горячей воды, в эту же яму такое ощущение что сливается и канализация. В яме тихо бьется как бы «ключ». Строители сказали что с котлована откачивают прорвавшуюся воду в море. Турки около этой трубы сидят аж спинами закрывают - греются лечатся)) Неизвестно сколько в ней Таблицы Менделеева)) общались с управляющим. Муж спросил для чего репутацию портите себе таким сервисом? А он сказал, что улучшать не собирается, так как сюда турки всё равно ехать будут. Им 80 долларов в сутки это дёшево. А для нас 45. И ему параллельно поедет кто сюда из зарубежья. Короче мы в тихом шоке от этого всего. Единственное каждый день в оздере ездили. Так пляж чистый, даже вода кристальная, есть где погулять. И нормально покушать и малого покормить.По уборке: если вешали табличку «убрать» убирали, если нет- только выносили мусор и застилали кровати. В коридорах не пылесосили совсем (нам не мешало это)

Туры в Кушадасы Club Lookea Maxima Bay 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кушадасы Club Lookea Maxima Bay 4*>>>