: : Турция : : Анталия : : Отели : : Sherwood Suites Resort : : Отзыв 3197289 : : Туры

Отзыв на отель Sherwood Suites Resort

вылет 03 ноября

Отзыв написал 13.09.2019.

Заселение:Прилетели рано утром, оставили багаж, позавтракали, переоделись и поехали на пляж№ дали раньше времени, в 12:15. № сюит, хотя платили за стандартЕда: Выбор может и не сильно большой, но что не возьми, все очень вкусное, качество продуктов тоже хорошее.Из минусов: это 1 каша с утра: рисовая (вечно пригоревшая), манная - жидкая или овсяная - просто никакая, я не знаю, что они с ней делают.Зато есть йогурты в баночках, питьевые йогурты и пакетированные молочные коктейли.Пляж: отвратительный, маленький, вода грязная, даже заплыв за буйки вы дна не увидите. Снек-бар на пляже: работает с 10:00, есть мороженое в упаковках, соки-воды, из алко только пиво и вино. Фрукты только с 12-16.И реально ехать прилично до пляжа.Уборка: убираются плохо и не каждый день, регулярно жаловалась на ресепшн, или сама меняла полотенца/постельное белье.Был инцидент, прихватили при смене белья детскую плюшевую игрушку, пошла на ресепшн, они позвонили, что если найдут - вернут. Спустя 2 дня ничего не вернули, отловила уборщицу, показала фото, через 10 минут принесли. Честно, очень неприятно.Аквапарк: многие хвалили, мы не ходилиВечерние шоу: для детей ничего особенного, для взрослых все плохо.Мега вкусное мороженое в баре у басика, мороженщик тоже очень милый и вообще весь персонал в данном баре мега позитивные, вечно носились с сыном.Территория очень маленькая и не удобно организованная.Отель не стоит своих денег, 5 звездами тут и не пахнет. Разочарована и расстроена, и если можно закрыть глаза на многое, то на грязное соре, ради которого и едешь, ну никакСамое интересное было в конце: забирали из отеля еще до завтрака, на мой вопрос о ланч-боксе ответ был: у нас не предусмотрено 🤷‍♀️

Туры в Sherwood Suites Resort, вылет из г.Москва

03.11.2019