: : Греция : : Родос : : Отели : : Argo Hotel : : Отзыв 3197283 : : Туры

Отзыв на отель Argo Hotel Rhodes

вылет 12 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отдыхали в этом отеле с 28 августа по 11 сентября 2019 года Погода на острове стояла прекрасная, 29-31 градус воздух, 27-28 море, дождей не было!Про вселение: рейс у нас был ночной, ночь была бессонной, а приезд ранним (часов в 8), поэтому заселить сразу нас не смогли, ждали часа 2. Еду в отеле мы не брали, нам предложили завтрак за 5 евро, но мы нашли неподалеку неплохой супермаркет и еду на завтрак покупали там. Часов в 10-11 нас заселили, предложили номер на 1 этаже. Тут люди писали про муравьев и прочую нечисть на 1 этаже - никого из данных товарищей в своем номере мы не встречали, возможно писавшие о них люди оставляли неубранную еду в номере, не знаю. У нас даже комаров не было, хотя в номере был на этот случай фумигатор.Платный кондиционер в номере нас не удивил, так же как и платный сейф, во всех трешках где мы отдыхали так и было, но сейфовые ячейки в этом отеле находятся возле ресепшена, а не в номере. И цены на это все вполне божеские.В нашем номере была полноценная ванная, не джакузи конечно, но и не душевой поддончик 50х50 см. Я в мае отдыхала в 4 звездах, там такой вот микроподдончик огородили стеклянными стенами, типа душевой кабины. Дама я вполне пушистой комплекции, вы бы видели как я туда просачивалась.... местный же санузел весьма порадовал своим простором и комплектацией, всё было в рабочем состоянии. Мебель старенькая, но матрасы на кровати были новые, мебель была в достаточном для комфортного размещения количестве, да и вообще сама комнатка имела весьма опрятный и милый вид. Удивило наличие в номере холодильника, фена, телевизора и чайника! Я не во всех трешках и даже четверешках встречала такой набор! В телевизоре полно русских каналов. Да и других тоже полно.Убирались каждый день кроме воскресенья, но начинали рано, часов с 9 утра уже шуршали там в коридоре своей тележкой, белье и полотенца меняли раз в 2 дня. Из комнаты есть выход на балкон - на 1 этаже он представляет собой выложенную плиткой площадку на земле, окруженную живой изгородью. Вообще на территории много зелени, цветов и кустов, и даже на таком балкончике мы чувствовали себя довольно приватно, нас могли видеть только соседи из соседнего номера. Наш балкон выходил на сад. В номере было тихо и спокойно, только вечерами с улицы доносилась музыка и шум машин, но они не мешали спать. Нам довелось побывать в номере со стороны бассейна, там музыка из бара отеля была слышна постоянно.Единственный минус для меня был - отсутствие розеток возле кроватей. Телефон приходилось заряжать на столике, а я люблю когда он под рукой, это очень неудобно. Я сказала об этом хозяйке, она говорит есть там розетки, надо было тумбочку отодвинуть. Отодвигала. Нет их там. Ну и ладно. Не такая уж это и большая беда. Кстати хозяйка прекрасно говорит по-русски, очень милая и предупредительная дама! Большое ей спасибо! По нашей просьбе нам выдали дополнительные подушки совершенно бесплатно, и вообще отношение к гостям в этом отеле очень внимательное и предупредительное! В отеле есть еще русскоговорящий персонал кроме хозяйки, языковый барьер перед нами вообще не стоял.Как итог мы с мужем можем сказать, что если еще раз будем в Фалираки - остановимся здесь же! Для двух звезд это прекрасный отель, он как полноценная трешка. Спасибо руководству и всем сотрудникам, нам с мужем было очень приятно у вас отдохнуть!

Туры в Argo Hotel Rhodes, вылет из г.Москва

12.10.2019