: : Тунис : : Сусс : : Отели : : Thalassa Sousse Resort & Aquapark : : Отзыв 3197279 : : Туры

Отзыв на отель Thalassa Sousse Resort & Aquapark

вылет 29 сентября

Отзыв написал 13.09.2019.

Я путешествую много лет по отелям уровня 3-4 звезды Была в Тайланде, ГОА, Тунисе (Хамамет), Египте, Греции и т.д.. но нигде нигде, даже в грязной Азии, я не сталкивалась с такими проблемами.1. Тараканы. Много тараканов в номере.Их периодически травят и они перебегают из одной части здания в другую, из одних помещений-в следующие. Когда мы заехали у нас их не было. В середине поездки они появились сразу в количестве трех штук. Кто не знает, африканские тараканы больше наших раза в три.Муж прибил их тапком и мы пошли на ресепшн, попросили обработку. Нам покивали и пришел мужчина. начал усиленно прыскать, с серьезным лицом сказал, что нельзя заходить в ванную в течении 15 минут (тараканы оказывается в основном приходят по водосточным трубам) . В процессе разговора он взмахнул балончиком недалеко от нашего лица и мы мягко говоря обалдели... Он прыскал от тараканов полиролем для мебели ... Мы выхватили у него его из рук, зафотали (фото прилагаю), пошли на респшн разбираться, пока этот товарищ трусливо убежал.На ресепшн нам ничем помочь не могли-других номеров нет, но с нами пришел работник и показал, что тараканы приходят по трубам, надо закрывать водостоки затычками, крышку унитаза опускать и !! закрывать окно. Напомню, что кондеи не работают, без окна -спать нереально. На все наши возмущения нам ответили, что тараканов нет.. где они? были и ушли, спите спокойно..Вобщем, кроме шоу с бубнами, персонал нам ничем помочь не смог.Выгнали мы товарища со скандалами, наутро купили в местном магазине огромный балон средства для борьбы с тараканами и после его применения в нашем номере обнаружилось еще 4 трупа тараканов.В один день, сотрудники отеля начали массово бороться с тараканами- клали отраву в подвалы зданий. В итоге в середине дня тараканы полезли из щелей водостоков, расположенных прямо у бассейна. Отдыхающие завизжали, а сотрудники отеля начали их давить, прыгая по ним.. такая вот картина.2. Не всегда прожаренное мясо. Если Вы поедите в этот отель, то учтите, что мясо и рыбу они готовят на гриле прямо при толпе народу, ожидающих еду. Большие куски часто бывают с кровью, сырые и непропеченные. Берите маленькие кусочки.Если Вы относитесь спокойно к тараканам, и желание поехать не пропало, то перечислю плюсы отеля:Отель расположен прямо на берегу моря. Есть возможность заселиться в бунгало с видом на пляж.До медины недалеко, можно брать такси за 4-5 динар (главное, торговаться с водителями).В самом отеле шикарный аквапарк для отдыха с детьми.Много еды, она разнообразна для отеля такого класса: мясо, рыба, мороженное, фрукты, овощи.Есть несколько ресторанчиков на территории отеля, которые можно посетить бесплатно ( в рамках проживания все включено).Сходите, вполне приличная и интересная национальная кухня. Много анимациии самой разнообразной.Номера так себе, как и положено в отелях такого класса. По-моему ни у кого не работал ни телевизор ни кондей. Ресепшн клятвенно заверяли, что починят, но ничего ни у кого не заработало. Мы были в начале сезона, брали много эксурсий, поэтому обходились и без того и без другого вполне неплохо. Убирали номер нормально, минусов не заметила.

Туры в Thalassa Sousse Resort & Aquapark, вылет из г.Москва

29.09.2019