: : Турция : : Белек : : Отели : : Cesars Temple Deluxe Hotel : : Отзыв 3197272 : : Туры

Отзыв на отель Белек Cesars Temple Deluxe Hotel

вылет 14 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отдыхали в августе , зарезервировали номер категории Villa Connecting 2 Rooms, номер состоит из двух комнат в домике между которыми открывается дверь Номер расположен далековато от моря и главного корпуса. Ресепшен посмотреть королевский номер в главном корпусе, если номер понравится, то можно туда . Номер нам очень понравился, с видом на море, балкон очень большой в виде террасы с лежаками, небольшим столиком и стульями, номер двухкомнатный, в одной комнате два дивана раскладывающихся, во второй комнате большая двухспальная кровать, мини бар бесплатный, туда входят несколько газированных напитков и вода, сейф тоже бесплатный. В номерах сейф и мини-бар предлагаются бесплатно, Мини-бар ежедневно пополняется безалкогольными напитками: сок, вода, минеральная вода, пепси, фанта. По запросу бесплатно в номер предоставляют - детский горшок, раскладной манеж, чайник, покрывала, одеяла. Спасибо ресепшену за комфортное размещение.Территория очень большая, зеленая и чистая. Нам одели черные браслеты, позволяющие использовать отдельный ресторан и 24 часовой бар, в котором алкогольные, безалкогольные напитки , мороженное предоставляется круглосуточно и бесплатно. Также нам был доступен отдельный пляж, оборудованный баром и лежаками. Наличие отдельного пляжа нам очень понравилось, так как отель был полный и на общем пляже было очень много народу.В ресторанах еда разнообразная и вкусная, официанты стараются внимательно и быстро обслуживать гостей, что очень приятно. Есть еще отдельный детский ресторан, снек ресторан, в котором в течении для можно перекусить турецким фаст фудом. На территории много баров, так что жажду и голод можно утолить всегда. Отдыхающих в отеле очень много, всвязи с этим функционирует три ресторана: Максимус (красный цвет браслета, проводится завтрак (поздний завтрак), обед, ужин), Нона (чёрный цвет браслета, проводится завтрак (поздний завтрак), обед, ужин), Новелла Ланата (темно-синий браслет, проводится завтрак (поздний завтрак), обед, ужин, поздний ужин, наличие детского ресторана, включающее детское меню, предоставляется бесплатное использование блендера, микроволновой печи).На территории 4 бассена – закрытый бассейн в главном корпусе, детский бассейн в мини клубе, большой главный бассейн и бассейн с горками. Вода в бассейнах чиститься и хлорируется!Анимация хорошая, очень понравился детям мини клуб, Детский городок очень большой ,включающий в себя комнату сна, детский бассейн с горками, игровую комнату, песочницу, лабиринт, кинотеатр, мини-амфитеатр, в котором ежедневно проходят мини-дискотеки для детей, карусель (платно), игровые автоматы (платно). По средам и по субботам проходятся тематические вечеринки (белая вечеринка и красная вечеринка), приезжают профессиональные танцоры, несколько раз в неделю проходятся шоу в амфитеатре ,выступают профессиональные танцевальные коллективы

Туры в Белек Cesars Temple Deluxe Hotel, вылет из г.Москва

14.10.2019