: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Rixos The Palm Dubai : : Отзыв 3197264 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Пальм Джумейра Дубай - Палм Джумейра

вылет 18 ноября

Отзыв написал 13.09.2019.

Приехали первый раз в ОАЭ, до этого много раз были в Турции Лицо отеля - это рецепшн. Встретили нас с огромной улыбкой, кстати, в отеле ВЕСЬ персонал улыбчивый. Это очень поднимало настроение. Встретили нас замечательно. Хотим отметить Айбата на рецепшене, всегда был на разрыв, но быстро решал все вопросы и всегда помогал. Так же хотим отметить девушку Лауру на гастрелейшн. Она нас проводила, показала весь номер, объяснила как всем пользоваться. Отель внутри красивый, снаружи непримечательный, зато какой здесь персонал! В Турции мы везде отмечали отели, где лучший персонал, но здесь он на самой вышке. Очень понравилась Pooja, которая работает в ресторане Тюркьёс администратором. Всегда улыбчивая и заботливая! Питание хорошее, все вкусное, всегда свежее. К детям относятся с любовью, официантов очень много, все бегают, ожидать долго не приходится. Очень понравилось, что было огромное разнообразие фруктов(мангустин, драконий фрукт, авокадо и др), что можно попросить нарезать или почистить любой, и тебе не откажут. Много мидий, креветок, кальмаров, стейков. Очень понравились спасатели. На каждом бассейне, везде. Следят ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, даже у маленькой детской горки, стоит сутками спасатель и следит за детками. Также понравилось, что в каждом корпусе есть свои рецепшены, то есть сидели парни и помогали. Если мы потерялись или не знаем куда пройти, они всегда подскажут. Также там на стойке всегда были свежие яблоки, если хотите - кушайте на здоровье. Ни в одном отеле в Турции не найдете лучшего обслуживающего персонала, чем здесь, особенно в этом отеле. Все чисто, каждый день убирались, претензий нет. Также на территории отеля расположены небольшие ларьки со свежими фруктами и мороженным Baskin Robbins. Все очень вкусное, а мороженное каждый день разное, к примеру, если это клубничное, то с огромными кусками клубники внутри.Понравился также суши-бар и бар с десертами в главном лобби. Десерты очень вкусные. Номер был огромный, с красивым видом. 2 мини-бара, который пополнялся каждый день, кофемашина, чайник, гладильная доска(а в Турции даже в дорогих отелях приходится просить утюг с гладильной доской). Также вместе с номером, к нам была прикреплена кабана, что оказалось для нас приятным бонусом. Кабана + 2 лежака. Просишь их застелить и они всегда рады помочь. На пляже достаточно официантов и всегда можешь заказать напиток на пляж. Понравился также игровой зал. Там есть дротики, PS, настольный футбол, разные мячики и другое. По вечерам все мальчики были там. Также каждый день есть автобус до Mall of the Emirates. Очень удобно. Единственное, было скучно по вечерам, для тех кто любит тусовки, громкую музыку, клубы и представления в амфитеатрах - здесь такого нет. Этот отель подходит для тихого и спокойного отдыха.В общем, отель замечательный, советуем съездить, все понравилось.

Туры в Риксос Пальм Джумейра Дубай - Палм Джумейра, вылет из г.Москва

18.11.2019