: : Турция : : Алания : : Отели : : White City Resort : : Отзыв 3197253 : : Туры

Отзыв на отель White City Resort Alanya

вылет 13 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Мы отдыхали в этом отеле с друзьями 8 человек Понравилось ли нам? Однозначно ДА! Начну по порядку. Приехали мы в отель рано утром в районе 8 если не раньше. Заселение в 14.00 т.к номеров свободных не оказалось пришлось ждать. Нам сразу надели браслеты и показали где можно переодеться. Мы даже приняли душ ) и пошли гулять по отелю , кушать , купаться!!! Ровно в 14:15 нас заселили. Номер нашей паре ( нас 4пары было) был на 6 этаже 6016 номер чистый , не очень большой, но очень уютный. Большая кровать, телевизор, есть русские каналы, чайный стол( чай кофе можно пить в любое время) мини бар , все как надо. Убирались каждый день. Минус , что карта одна , а если выходишь из номера выключается все электричество.Не удобно.Территория супер. Не очень большая, но есть все что нужно.3 бассейна, 2взрослых и детский+горки, 3 бара. 1й в лобби, 2й у бассейна, 3й снек бар. Море просто невероятно чистое. 2 подхода . Один с берега , а второй с пирса. Про еду много писать не буду. Выбор огромный, все вкусно . Есть всем и кто на пп и детям и всем остальным)))Алкоголь с 10 утра коктейли, пиво , вино, виски , коньяки и много другого. Все вкусное . Каждый найдет что-то для себя. Немного подкосила анимация. Отель больше европейский для них нормально мы не все понимали . Но в целом хорошо. За 1 неделю 2 пенных вечеринки , одна у бассейна и у пирса. Турецкая ночь и многое другое. Короче все очень очень хорошо. Советую всем. Но имейте ввиду супер дискотек и тусовок тут нет. Все тихо и спокойно. Для кого то плюс для кого-то минус. Для нас скорее первое. Персонал отличный , особенно в лобби баре девочки) отдельное им спасибо.

Туры в White City Resort Alanya, вылет из г.Москва

13.10.2019
Standard room side sea vi
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в White City Resort Alanya>>>