: : Тунис : : Монастир : : Отели : : Nerolia Hotel & Spa : : Отзыв 3197249 : : Туры

Отзыв на отель Nerolia Hotel & Spa

вылет 29 сентября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отдыхали в Неролии на майские праздники, с подругой и дочкой, 10 лет Я сама менеджер турагентства, поэтому бронировали заранее по очень выгодной ценеМы приехали перед обедом, вещи оставили на ресепшне, пока ждали заселения в 14:00 пообедали в ресторане, буквально через 10 минут после возвращения нам дали ключ от номера. Номер оказался в дальнем корпусе, на 3-м этаже с видом в никуда. Номер был чистенький и тихий, да и нам главное море было и мы еще хотели поехать на экскурсии – это минус три дня отдыха. Деньги тоже можно поменять прямо на на ресепшне. Курс тот же что и в банке, но обязательно возьмите бумагу об обмене валюты, вывезти местную валюту за пределы страны нельзя.По поводу чистоты в номере: чистое постельное белье, полы мыли, скажем, так себе, но песка не оставалось, полотенца меняли каждый день, но когда с моря приходили перед обедом их не было и это раздражало, приносили после 14:30. Ванна, туалет чистые, все работало исправно, с горячей водой проблем не было, ничего нигде не текло, насекомых в номере тоже не видели.Питание все включено брала только из-за дочери. ее сложно накормить. А тут она всегда находила что поесть. Фрукты по сезону, свежая клубника, дыни. Сладости - всегда в ассортименте на обед и ужин, мясо, рыба, овощи, пицца. Места в ресторане тоже находили всегда. Как на открытой веранде, так и в закрытой части. Море в мае еще прохладное, я не купалась, хотя желающие находились и лежаки на пляже уже стояли. Пляж в 7 минутах ходьбы, пока было не сильно жарко, нам даже нравилось ходить. Купались и загорали в основном у бассейна. Экскурсии все брали у своего гида Анекс. Очень рекомендую Сахару и зоопарк для детей. Карфаген – интересно, там очень много исторических фактом узнали о Тунисе.Анимация - ребята молодцы. Каждый вечер в холле отеля возле бара, устраивали мини-диско и танцы для взрослых туристов, по пятницам был тунисский вечер, в субботу выступал колумбийский ансамбль с латиноамериканскими танцами, в воскресенье приглашали певца местного пел попурри.В целом нам понравилось.

Туры в Nerolia Hotel & Spa, вылет из г.Москва

29.09.2019