: : Греция : : Крит : : Отели : : Pollis Hotel : : Отзыв 3197247 : : Туры

Отзыв на отель Поллис Отель 4* Крит

вылет 06 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отдохнули мы прекрасно Отель хорош. Крит чудесен! А теперь детально.Заселение:Заселили нас примерно в 10 утра. В начале нам достался номер на первом этаже, вместо балкона у которого была зона бассейна с лежаками и столиками. Нам не понравился такой вариант + еще при бронировании мы просили номер повыше. В итоге девушка-администратор пошла к нам на встречу и через пару часов нам дали ключи от отличного номера на 3 этаже с очень большим балконом!))) Хочу отметить, что номера хорошие Питание:В отеле кормили очень вкусно! Завтрак стандартный - яичница, блинчики или панкейки, различная нарезка, сосиски, картошка, каша, мюсли с молоком, йогурты и т.д. Обеды и ужины разнообразны каждый день. На горячее были курица, свинина, ягненок, печень, рыба и кольца кальмаров в панировке, суп. Овощи, фрукты, салаты. В общем голодным не уйдешь! Я была в восторге от их десертов - пироженки, тортики, пудинги, желе - ну ОЧЕНЬ вкусно! Каждый день на ужин повар готовил в печи супер вкусную пиццу на толстом тесте.Из напитков: лимонад, кола/спрайт/фанта (имитация, если кто помнит нашу «колу», такой же вкус); алкогольные напитки: вина красные и белые, пиво, ракия, узо.Пляж:1. Первый вариант (самый ближний) - выходим из главного корпуса и идем прямо. Минуты через 3 подходим к набережной. Мы туда ходили два раза, не понравился вход в море. Камни, плиты, водоросли на камнях - все бы ничего, но были волны сбивающие с ног, когда ты пытаешься преодолеть эти препятствия. Народ был весь в ссадинах и синяках. Мы решили что не хотим переломать пальцы ног и пораниться, поэтому выбрали вариант подальше...2. Бухта за отелем Creta Maris. Выходим из главного корпуса и поворачиваем налево, доходим до супермаркета Макудакис (могла перековеркать название), поворачиваем направо и идем по дороге. Доходим до отеля Creta Maris и обходим его вдоль забора (территория отеля большая). Время в пути у нас получалось минут 12-15. Пляж там маленький, но хороший, море в этом месте гораздо спокойнее. Если хотите, там есть шезлонги и зонты. Но много места и под свои полотенца. Мы ни разу не брали шезлонги, поэтому цену на них сказать не смогу.Обслуживание/сервис:Персонал доброжелательный, радушный. Девушки на рецепшене всегда помогут и подскажут нужную информацию, владеют русским языком.Уборка хорошая, каждый день. Моют с хлоркой. Белье чистое, накрахмаленное. Конечно бывали небольшие пятнышки, но я не обращала внимания.Про повара говорить не буду, уже сказала что еда была очень вкусная)))Официанты работают быстро.Конечно, если придти в ресторан в самый разгар то могут быть проблемы с наличием свободных столов, тарелок, кружек/стаканов. Но это ерунда, стоит подождать чуть-чуть и будет свободный столик и чистая посуда.Бассейн:Бассейн маленький, шезлонгов не много, но в большинстве своем они свободны. Нам он был не нужен, ходили на море.Экскурсии:У Пегаса экскурсии мы не брали. Купили две экскурсии в агентстве «Иван Сусанин» (от отеля идти минут 10-15 по центральной улице). Третью экскурсию получили в подарок. Очень хорошо все организовано, экскурсоводы хорошо разговаривают по русски. Две экскурсии у нас вел экскурсовод Хри'стос - было очень интересно и познавательно.Традиционная кухня:Конечно у нас был all inclusive, но хотелось попробывать и традиционной греческой кухни. Ресторанчиков в округе море! Особенно вдоль набережной. По ценам они особо не отличаются. На трипадвизоре я выбрала ресторанчик Mythos (находится около нашего отеля, нужно обойти квартал). Очень радушные хозяева, вкусная кухня. И большой спрос на столики))) мы  бронировали столик заранее.Я бы выделила один минус в отеле - хорошая слышимость в номере того что происходит в коридоре. Ночью просыпалась от хлопающих дверей и шаркающих ног.В общем наш отдых в этом отеле и в целом на Крите прошел на ура! Рекомендую!

Туры в Поллис Отель 4* Крит, вылет из г.Москва

06.10.2019