: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sphinx Aquapark Beach Resort : : Отзыв 3197243 : : Туры

Отзыв на отель Sphinx Aquapark Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 13.09.2019.

ПРИЕЗД Всё началось с приезда и 4-ёх часового нахождения на ресепшене БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА в сорокаградусную жару, грязной обстановкой вокруг Заявленного free wifi нет даже на ресепшене, не говоря уже о другой местности. У них даже прайс есть о чем тут говорить ( 1 ДЕНЬ 3$ НЕДЕЛЯ 10$ 4G 30$) покупайте сим-карту в аэропорту. Заселение в номер с видом на море + 30$. Заселили нас в номер, если это можно назвать номером( фото прилагаются ). Думаем, ладно вроде пляж и море, что для счастья нужно. ПЛЯЖ 2 входа, усыпаны камнями и ежами без маски осторожно ходите или клиник вас будет ждать 24 часа в сутки. Есть пирс, но предназначен, видимо для выгрузки всякого ггггг каждый день с 15.00 отходы топлива и мытье яхты вам обеспечено. ЕДА всегда ходили в sphinx там кондиционер есть и более менее культурно. Всё очень скудно, 5 основных блюд из них 1-2, если повезет съедобное. Обслуживает ОДИН повар, поэтому с утра за яичницей очереди 15-20 минут гарантированы. Хотите фруктов, идите на базар и купите, иначе кроме зелёных фиников, яблок, гнилого винограда и дынь не попробуете. Если прийти на обед или ужин через 20 минут после начала, то не хватает приборов и тарелок, а к концу просто не обновляют и не приносят, если закончилось. Запись в рестораны, так это вообще смех, не знаю кто называет ЭТО ресторанами, лучше даже не ходить, после пришлось идти как обычно в sphinx.ГИД ещё те профессионалы разводить на деньги, мы послушали и обратились в ТИБА-тур (выходишь с отеля лицом стоишь к нему и направо 20 метров). Все экскурсии в 2 раза дешевле и круче. Огромное спасибо отдыхающим за отзывы очень понадобилась информация. Мухамед сделал наш досуг на все 100%.АНИМАЦИЯ 90% русских, а музыка и большинство конкурсов для хабиби. Никакого разнообразия, каждый день начинается с одного плейлиста и слов. Стоит заметить, что для детей вроде весело. ПЯТЬ ЗВЁЗД всё миф, все знают, что отель 3 звезды и видимо он соответствует этим звёздам. Мы были уже в Египте и нам есть с чем сравнить, быть может для первого раза это норма, но не после отеля DESERT ROSE RESORT 5*. Ещё раз убедились, что дёшево не может быть хорошо. Лучше заплатить на 300$ больше и не платить по приезду в отель за все по 30$ в итоге выйдет такая же сумма. ПЛЮСЫ они тоже здесь есть. SPA на территории отеля разнообразил наш досуг за небольшие деньги.

Туры в Sphinx Aquapark Beach Resort Hurghada, вылет из г.Москва

09.12.2019