: : Турция : : Кемер : : Отели : : Simena Hotel : : Отзыв 3197242 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Simena Hotel

вылет 18 сентября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отель для пенсионеров и семей с детьми Молодёжи и активным людям делать там нечего. Мне, единственному из ребят, с кем я там познакомился достался отличный номер, у остальных это типа семейного общежития советских времен. Были номера даже без балконов, в номере у приятеля без балкона курить нельзя, штраф 250 долларов. Питание ужасное, вкусный был только гриль. Фрукты только яблоки, груши, сливы, виноград, бананы, это учитывая, что сезон. Арбузы отвратительные. Хлеб не свежий, столы постоянно грязные, не убираются. Бары, это отдельная тема, очереди ОГРОМНЕШИЕ просто, такого нигде не видел ещё в Турции. Брали текилу, виски кола, одна вода, вызвали администратора, он сказал, что у них такая текила 30 градусов и разбавлена водой. Анимации просто нет, только детская, скукота полнейшая. Все сотрудники ленивые, просят зато подарки. И это заявленная 5+. Для ультра все включено это не допустимо. Для 3 сойдёт. Так что решайте и думайте, я в этот отель ехать не советую, а собственнику отеля рекомендую или звезды понизить или стараться все таки улучшать и поднимать рейтинг и имидж отеля.

Туры в Кемер Simena Hotel, вылет из г.Москва

18.09.2019