: : Турция : : Сиде : : Отели : : Club Serena Beach Hotel : : Отзыв 3197241 : : Туры

Отзыв на отель Club Serena Beach Hotel 4* (Клуб Серена Бич)

вылет 11 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Уважаемые туроператоры,рекомендуя это отель обязательно рассказывайте клиентам о типе номера и о том ,что там проблемы с кроватями.Мы ездили в троём (три разнополых взрослых человека,не пара),нам продали номер на троих.Оказалось,что там одна 2х спальная кровать и одна односпальная.Получаеться ,что кому то надо было спать 10 дней в одной койке ...По другому у них нет!Был скандал!Мы первый раз с таким сталкнулись!Пришлось доплачивать 15 долларов за 4х местный номер.Где одна 2х спальная и две односпальные.Проблемы с номерами это вообще большой минус этого отеля.Люди едут в эконом номер,оказывается это вообще убожество и доплачивают по 35долларов ,чтобы переехать в стандарт.Тут похоже вообще это на поток поставлено,заселяют в убожество,потом скандал,типо "утром спрошу у директора про переселение"и вуаля.....утром за вашу доплату вам нормальный номер!Короче готовьтесь сразу на доплату!Теперь об отеле :питание среднее,дают куру,рыбу,печень,индейку тушоную с овощами.Всё это естественно в разные дни.Рыбу и печень вместе не дадут.На завтрак блины не пекут!Только омлет или( !!!)яишница.Каша,утром порезаные апельсины.В обед и ужин др.фрукты(яблоки,арбуз,сливы,дыня) и небольшой выбор сладостей.Утром только печенье и вафли.Вино кислое.На баре иногда даже белис дают.Коктели стрёмные.Короче на троечку!Бассейны холдные,небольшие,не глубокие.Места все занимают зарание.Горки маленькие.Одна!Анимация вообще даже на тройку еле тянет.Когда мы уезжали из троих аниматоров оставался только лысый,двое других уволились.Территория не соответствует выложеным фото.Она небольшая и не такая зелёная.Люди просто выберают места, где есть куст или дерево и снимаются. Деревьев цитрусовых и оливковых много,но они лысый пейзаж не закрывают.Может весной всё и позеленей конечно.Огромный плюс-море рядом!Лежаков мало.Я вставала в 6.30(и была не одна такая)чтобы занять место на лежаке.Кто не успел загорает на гальке или уже на лежаке после обеда.Заход в море ногам неприятный,галька. Советую купить тапочки для купания в спорт .магазине(каралки),но там их тоже можно купить .На территории 6долл.,на рынке3-5долл.и нарукавники или круг,т.к. заход в море резкий и глубоко почти сразу.Вода чистая. На пляже бедненько,но чисто.Контенгент отдыхающих восновном пенсионеры от50до80 примерно. Молодых почти нет.Есть немного с детьми,инвалиды.Поэтому на территории и на пляже восновном скукота.На водных развлечениях у них совсем голяк,бабульки не летают на парашюте и не катаются на бананах.Мы за 11 дней на банан так и не набрали народ чтобы покататься.Хотя стоит он всего 10 долл.Да,кстати, коралки нужны будут и в бассейне.Там не очень безопасные швы между плиткой.Многие режут ноги в кровь!И ОБЯЗАТЕЛЬНО незабудьте полотенце и покрывало для пляжа взять из дома,здесь их не выдают!!!!!Вообщем это отель эконом класса.Своих денег конечно не стоит.Вполне тянет на приличную ТРОЙКУ!Жить в принцепе можно.Проснулся....и на море или на экскурсию...Питание скромное.Даже концентрированные соки экономят.Мы брали три экскурсии и баню выезную за 15долл.и нам было не так скучно.Ходили на соседний пляж нырять с пирса и кормить рыбок.Каждый день ели мороженое.Его продают на территории на развес по 1долл.два шарика.Бесплатного нет!Нам ужасно не понравилось,что люди бесцеремонно курят просто везде!Куда не повернись со всех сторон этот дым.Это безкультурие.Люди даже детей не стесняются.Когда входишь в холл здания сразу у входа эти грязные ,замусоленные красные диванчики где ждут экскурсии и курят.Там такая вонь!!!

Туры в Club Serena Beach Hotel 4* (Клуб Серена Бич), вылет из г.Москва

11.10.2019