: : Турция : : Белек : : Отели : : Crystal Waterworld Resort & Spa : : Отзыв 3197240 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Waterworld Resort & Spa 5* (Кристал Ватерворлд Резорт) Белек Турция

вылет 18 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отдыхали с семьей (ребенок 3 года) в сентябре Привезли в отель в 7 утра, но разместили только в 14.00 строго, хотя могли бы с ребенком и по-раньше... Номер дали хороший, в центре отеля, 3 этаж, вид классный, а главное спокойный и тихий. В номере как обычно, все есть, сейф, фен, холодильник и т.п. Все рабочее. Не понравилась только вентиляция в ванной комнате))) Номер убирают чисто, но лебедей не делали, вина и фруктов небыло, хотя и оставляли $!!! Кормят на убой... везде и круглосуточно, наливают также... У нас было 6 ночей, ресторан Аля-Карт только у кого не менее 7, очень обидно((( Горки классные, как для детей, так и для взрослых... Очередей небыло. Море теплое, вход в море песок с галькой, есть и пирс. Лежаков хватает, душ, бар и ресторан имеются. Есть детский уголок, батуты, горки, детский ресторан и детское меню. Соки, молоко, пюре, макароны - голодными дети не будут. Отель очень большой, даже не все обошли, не везде поели!!! Анимация, как детская, так и взрослая на высоте! Что днем, что вечером... Рядом есть небольшой базар да и на территории отеля тоже есть магазины... Вообщем, неделя прошла как 1 один.... Выезжали из отеля в 19.00, освободили комнату в 12, т.к. у них такие законы... Правда предложили оставить номер до 16.00 за 80Евро!!! с ума сошли..... вообщем мы чемоданы оставили на ресепшн и пошли еще купаться да есть... потом помылись в хамаме и ждали автобус. Все круто, единственное не понравился вопрос размещения и выезда, из-за большого количества народу.... а так советуем!!!

Туры в Crystal Waterworld Resort & Spa 5* (Кристал Ватерворлд Резорт) Белек Турция, вылет из г.Москва

18.10.2019
Std room land view

Расширенный поиск тура в Crystal Waterworld Resort & Spa 5* (Кристал Ватерворлд Резорт) Белек Турция>>>