: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Xperience Kiroseiz Parkland : : Отзыв 3197239 : : Туры

Отзыв на отель Xperience Kiroseiz Parkland

вылет 13 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Первый раз мы посетили этот отель 9 лет назад( Отель хоть и находится далековато от моря нас он очень впечатлил) С рождением детей решили отправиться опять в этот отель (т.к есть детские горки) На сайте написано что если отдыхать повторно то типо поощряют дают хороший номер,заселяют раньше 14.00 и выселить могут после 12.00.Да,нас заселили раньше 14.00,дали номер с видом на сад🤣.Номер нормальный тянет на 3-ку,но сада мы так и не нашли🤷.Пришли в ресторан и ужаснулись, детей там накормить вообще тяжело.Спустя три дня у нас с шезлонга украли полотенце,(плата за утерю вроде 10$), Очень расстроились,но платить и воровать у кого-то в наши планы не входило. Осмотрев территорию взглядом я обратила внимание что на наш шезлонг смотрят 2 камеры.Дождавшись утра я пошла и потребовала показать камеры.Мне в этом отказали,но сказали что сами просмотрят, спустя час мне сказали что ничего на камерах не видно.Ну конечно,а что я ещё ожидала!И, о, чудо вечером нам подкинули полотенце.(У них там бизнес такой) Сами крадут полотенца,а вы дурочки платите.Ну и конечно же продливать номер,как постоянным клиентам нам никто не собрался,сказали что это все придумывают гиды вместе с посетителями.В этот отель больше никогда не номер убирался ужасно.

Туры в Xperience Kiroseiz Parkland, вылет из г.Москва

13.10.2019