: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Swandor Resort : : Отзыв 3197238 : : Туры

Отзыв на отель Свандор Кам Рань Вьетнам

вылет 26 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отдыхаем с мужем и еще одной парой в Свандоре сейчасЖаль что чз 2 дня домой,но уже есть выводы об отеле.Всех интересует как правило питание,сервис,аннимация..........Начнем с питания: есть с чем сравнить,тяжело обьективно судить когда был в Турции и др странах все вкл.В первые дни казалось ,что ты находишься в той самой Турции.В общем все хорошо,единственно, что можно добавить, то хочется меньше острого.Повар кажется любит остренькое.Сервис на отлично,полотенца меняют каждый день,даже если оно чистое)))постельное белье регулярно,уборка номера устраивает,более чем. Все удобно,территория продуманна так ,что очень легко ориентироваться. Отдых удался!!!Отдельное СПАСИБО анниматорам.Особенно Адель, Фирузу и длинному Димке)))Этим ребятам нужен голивудский гонорар!!!Надеюсь администрация это читает)! Они заставят улыбаться и двигаться любого.Ребята молодцы!!!Надо же так любить свою работу.И это не фальш!Без них отель был бы обычным телене-все- включено(((Адель-мега позитивная,приятная девушка.Я думаю ее ценит руководство,но хочется что бы ее труды принесли ей огромную отдачу,такую которую отдает она в виде своей энергии.Фируз тоже прикольный нигер)))))Ему желаем Алжирского гонорара))))Он несет невероятную атмосферу.Ребята работают командой!!!Они крутые!!!Если вы читаете,то привет от Близняшек-промакашек))))Ребят, мы круто с вами провели отпуск.Это было легко и душевно,благодаря Вам в Свандоре как Дома!Мой муж первый раз танцевал на пенной пати,как вы это делаете?))Мы будем вспоминать Вас и приедем еще.Главное,чтобы Вас неререманили конкуренты более высокой оплатой.Но за Вами хоть в 3* приедем.

Туры в Свандор Кам Рань Вьетнам, вылет из г.Москва

26.10.2019