: : Турция : : Сиде : : Отели : : Euphoria Palm Beach Resort : : Отзыв 3197230 : : Туры

Отзыв на отель Euphoria Palm Beach Resort 5*/HV-1 (Эйфория Палм Бич) Сиде Турция

вылет 01 ноября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отель не 5 звёзд Это однозначно, как не пыталась закрыть глаза на мелочи, которые так явно бросались в глаза- не получилось, к сожалению. Администрация занимается мошенничеством. Территория не ухоженная, везде очереди, официанты не обращают на тебя внимание, пляж плохо оборудован и тд. Это не уровень 5 звёзд.Теперь о самом главном! Наболевшем! О безобразии, хамстве, терроре и стрессе, который я получила в данном отеле по вине его администрации... Администрация данного отеля перепродаёт места в отеле дважды! То есть один номер продан дважды разным клиентам! И бронь подтверждается дважды. И ваучеры выписываются на разные ФИО, дважды. И вероятность того, что с Вами такого не случится не мала. Оценку эту могу обосновать: при мне с прободной ситуацией столкнулось около 20 туристов 24 августа 2019г. И ситуация повторилась 25 августа 2019г. Все прилетели через туроператора ТУИ. Администрация никаким образом не общается с туристами, которые оплатили туры, приехали в отель, имеют ваучеры на руках, но их не заселяют. Не помогает решить проблему, которая по сути катастрофична для туриста. Все мы с Вами планируем отпуск, выбираем отель, копим сбережения на отпуск и тд. И вдруг - в чужой стране, с оплаченным ваучеров, с подтвержденной отелем бронью Вы слышите - мы вас не заселим, езжайте в другой отель! Как такое возможно, спросите Вы?! И я Вам отвечу, в данном отеле возможно! И самое страшное- администрация не видит в этом не то что катастрофы, не задумывается о том стрессе который Вы получаете от данной ситуации, администрации отеля нет до Вас никакого дела! Никто Вам ничего не объясняет, ничем не помогает, не оказывает купленную у них услугу, запугивает через младший персонал вызовом жандармов, запрещает вести съемку и тупо прячется в своём кабинете, отказывая Вам в заселении через сотрудников ресепшн, а охрана отеля пытается не пускать тебя в отель, хватает за руки и толкает. Всему этому есть подтверждение - видеозапись данного беспредела. А теперь поставьте себя на наше место! Вы в чужой стране, без прав, без жилья, без понимания ситуации что делать дальше, с оплаченным ваучеров на руках, вам угрожают и применяют физическую силу... ну как? Представили? А мы все это пережили... сражались за свой недельный отпуск как могли. Сражались 12 часов подряд после ночного перелёта. И нас таких, стойких и отчаянных было около 20 человек, включая маленьких детей. Резюме: отель был переполнен, очереди абсолютно везде, в баре, на пляже, в ресторане, пиво и молоко в кофейном аппарате заканчиваются уже к обеду, измученные официанты не обращают на тебя никакого внимания, до твоих просьб им пофиг. В прочем- вся система сервиса в данном отеле прогнила напрочь с самой верхушки, которая занимается аферами с двойной перепродажей уже забронированных и оплаченных вами туров, и до самых низов- официантов, которые не обращают на тебя никакого внимания используя приём «моя тебя не понимать» или «я тебя не вижу в упор». Вот если вкратце. Ну а выводы делайте сами! А подробности вынуждены будем описывать в коллективном иске в суд.

Туры в Euphoria Palm Beach Resort 5*/HV-1 (Эйфория Палм Бич) Сиде Турция, вылет из г.Москва

01.11.2019
Eco room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Euphoria Palm Beach Resort 5*/HV-1 (Эйфория Палм Бич) Сиде Турция>>>