: : Тунис : : Хаммамет : : Отели : : Nahrawess Thalassa Palace : : Отзыв 3197228 : : Туры

Отзыв на отель Нахравесс Таласса Палас Тунис

вылет 22 сентября

Отзыв написал 13.09.2019.

Были с дочкой в сентябре 2019 г Отель старенький,мебель изношенная. У нас не работал пульт от телевизора( есть 4 русских канала). Центральный кондиционер работал слабо! Освещение в номере крайне слабое. Дверь на балкон открывалась так..слышали этот жуткий скрип все гости отеля на этаже))). Полотенца меняли каждый день если оставляли на полу, иногда полотенца были в пятнах...номер убирали плохо,даже когда мы оставляли горничной динары. В ванной комнате бегал огромный таракан!! В ванной старенькая сантехника и фен,который шумит громко,а толком не сушит. Сейф у нас работал. Холодильник имеется в номере. В целом номер так себе,жить можно. Под кроватью не убирают вообще,волосы,пыль и грязь,хорошо,что мы туда заглянули перед отъездом)) Что касается питания: на троечку не больше. Мясо жесткое,но иногда была не плохая индейка и говядина. Рыба не вкусная вообще..с чешуей и плавниками подают гостям. Гарниры бывали ничего так. Овощи сухие и не вкусные. Салаты,закуски ни о чем! Все блюда перченые,острые,скорее всего отель больше ориентирован на арабов! Напитки ужасные. Мне понравилось какао. Выпечка нормальная,есть можно. Каши не вкусные и в основном каша серго..наши детки ее точно кушать не будут. Морепродукты были,но за ними огромные очереди в основном из арабов..их там большая часть отеля. Было очень вкусное мороженое и дыня( их мы и ели). Почти всегда была пицца,вот она нормальная! В баре брала розовое вино мне понравилось. Всегда можно что-то перекусить,есть поздний завтрак и снеки. Вода всегда есть,можно взять во всех барах. Территория отеля красивая,зеленая и ухоженная. Море хорошее,пляж отличный. Полотенца под залог. На пляже всегда хватает лежаков. Три бассейна, но в основном там арабы..и замечено как их дети не стесняясь справляют нужду прям стоя на бортике в бассейн,работники отеля делают вид,что не замечают этого..водят своих детей в туалет "в кустики"..это ужасно. Вообще в отеле очень много алжирцев и тунисцев к этому многие русские не готовы,как и я. Это очень испортило впечатления от отдыха. На выходные арабы приходят и пользуются территорие отеля и пляжа..представьте что творится..Сам персонал отеля улыбчивые ,открытые люди. Анимация так себе. Нас поселили прям напротив колонок и сцены, спать мы не могли пока музыка не утихнет,слышно ужасно..двери и окна старые деревянные. В отеле по утрам воняло канализацией..лифт часто ломался. Это был первый визит в Тунис,но теперь точно нет желания еще раз ехать туда. Если только в другой отель,который ориентирован под европейцев. Так что сто раз подумайте ехать ли в этот отель! Не зря рейтинг отеля ниже четверки. Жалко я не заострила на этом внимания и рискнула поехала в этот отель.

Туры в Нахравесс Таласса Палас Тунис, вылет из г.Москва

22.09.2019