: : Турция : : Кемер : : Отели : : Grand Hotel Derin Ex Sunmerry Hotel : : Отзыв 3197226 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Derin ex Sunmerry Hotel 4* Kemer

вылет 18 сентября

Отзыв написал 13.09.2019.

Я редко пишу отзывы Но,тут просто не сдержалась!!!Я актриса,Член Союза Театральных Деятелей и много разных стран и отелей удалось посетить с супругом. Есть с чем сравнить. Начну с авиалиний.Мы не ездим на российских,а тем более чартеры нам даром не нужны.Туркиш самая лучшая авиакомпания.Никаких задержек,замечательные стюардессы и отношение Самолёты комфортные,а не поломанные.А это самое главное.Экономить на своем здоровье,не рискуем))Отлично долетели и туда и сегодня вернулись обратно.Об отеле!Заселили нас за 5минут.Культурный мужчина с хорошим отношением,номер отличный 210.Все работает.Если видеть только грязь,а не ехать с позитивом,то только,извините га..о вас будет преследовать.Питание:еды столько,что порой смотреть не могли на то,как дикое быдло бежит с горой в тарелке и извините,жрет не в себя)))это эмоции))видимо они и голодные,так-как им все мало,особенно в жару +40)))овощи,фрукты,мясо все есть и ничего не заканчивается)))нас толкали за кусок хлеба)))ребенка пытались поднять со стула)))говоря,что это их стол))))мы с улыбкой пытались им доказать и объяснить,что это вовсе не их))))фух,пишу и смеюсь,вспоминая это))всё у них не так!И мясо нет, и выпивки мало))),об этом отдельно)))вечерами жарят то мясо,то рыбку,то лепешки итд.Арбузы и дыни каждый день.Повара молодцы.И главное с чувством юмора))ужин в 19ч в 18:40 подходит голодный и несчастный и говорит повару)))эй,ты минуты считаешь черный)))))ужаааас))))вот кто портит все.Украина,Россия стыднооооо!!!!Бар:вливают не в себя с самого утра))))к вечеру свиньи!!!Забывают о собственных детях.Кстати привозят больных и заражают.Отдельная песня.это везде абсолютно.Бухать и жрать.Жрут и хают))))Если вы не посадили попу,то поверьте,мест не будет))))и поверьте еда не закончится.Диких пропускаете и нормально по очереди ходите за блюдами)Анимация.Марио и Эльмира.весь день пытаются развлекать этих человекоподобных)))С самого утра.И для детей и для взрослых.Вечером детские танцы,да недолго,но в меру.Зачем мелким часовые танцы)))весело)потом для взрослых,так же кто хочет забирают в клуб.Особенно на территории дискотеки нет.Так и не с кем))))две с половиной калеки пытаются дёргаться)))и баиньки))))Кальянщик Кадир супер человек,все сделает как надо)Алхимик)мы очень скучаем и не хотели уезжать.Бармен и официанты работают без отдыха.Все дружелюбные ребята.Очень в Турции любят Аленку шоколад)не пожалейте)Хамам массажи идеально. Много ошибок делаю,тороплюсь и эмоции))нормальных туристов априори 20% везде)))не читайте вы эту гадость.Отдыхайте и кайфуйте)Марио,хай))),бай)))Кадир вы супер)))всем всем ребятам привет из Москвы)))Вы самые лучшие)только к вам всегда))Денис и Тереза)ну и маленькая бандитам принцеееес))))

Туры в Grand Hotel Derin ex Sunmerry Hotel 4* Kemer, вылет из г.Москва

18.09.2019