: : Турция : : Белек : : Отели : : Cesars Temple Deluxe Hotel : : Отзыв 3197223 : : Туры

Отзыв на отель Cesars Temple Deluxe Hotel Belek

вылет 14 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

В августе с детьми я поехала в отель CESARS TEMPEL По отзывам отель предполагал хороший отдых. И мы в этом убедились. Мы заранее узнали, что в отеле есть три вида браслетов. Чтобы получить черный или красный браслет нужно было распечатать рекомендательное письмо от Top Hotels. Что мы и сделали в одном экземпляре. У нас было забронировано два номера и поэтому надо было распечатать два рекомендательных письма. Получилось так, что одна комната у нас должна была пользоваться черными браслетами, а другая синими. Естественно мы были расстроены. На ресепшене нам пошли на встречу и вместо двух номеров, нам предложили один большой двухкомнатный. Мы были очень довольны. У всех было свое спальное место. И вот начался наш отдых.Территория отеля большая и зеленая. В отеле одно большое четырехэтажное здание и очень много вилл. В номерах сейф и мини-бар предлагаются бесплатно. Мини-бар ежедневно наполняется разным напитками: сок, вода, пепси, миринда и тд. По запросу бесплатно в номер приносят - детский горшок, покрывала, одеяла и тд. Внашем номере был чайник и разные виды чая. по вечерам с удовольствием пили чай. По всей территории отеля расположены бары - бары работают круглосуточно, с двух часов ночи до восьми утра алкогольные напитки предоставляются за дополнительную плату. Бар в главном корпусе работает во время каждого приема пищи. Бары в ресторанах Максимус и Нона работают круглосуточно. Бар у главного бассейна работает с десяти утра до двенадцати ночи. Бар рядом с пляжем работает с десяти утра до шести вечера. Бар рядом с водяными горками работает с десяти утра до десяти вечера. В дискотечной зоне бар работает с одиннадцати до вечера до двух ночи. Во всех барах предлагаются местные и импортные безалкогольные и алкогольные коктейли. Т.к. у нас были чёрные браслеты в барах алкоголь можно было брать до 2 ночи, такие же привилегии и у красных браслетов. Отдыхающих в отеле очень много, поэтому функционируют три ресторана: Максимус (красный цвет браслета). Нона (черный цвет браслета). В нашем ресторане выбор блюд был небольшой, но можно было найти блюдо на любой вкус. Новелла Ланата (синий браслет). Детский городок очень большой, включающий в себя комнату сна, детский бассейн с горками, игровую комнату, песочницу, лабиринт, кинотеатр, мини-амфитеатр, в котором ежедневно проходят мни-дискотеки для детей, карусель(платно), игровые автоматы(платно). Детской зоной очень довольны. Каждый вечер ребёнок с удовольствием нас вёл туда. По средам и по субботам проходят тематические вечеринки (белая и красная), приезжают профессиональные танцоры, несколько раз в неделю проходят шоу в амфитеатре, выступают профессиональные танцевальные коллективы. Отдыхом своим очень довольны, с удовольствием вернёмся ещё в следующем году.

Туры в Cesars Temple Deluxe Hotel Belek, вылет из г.Москва

14.10.2019