: : Турция : : Белек : : Отели : : Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort : : Отзыв 3197001 : : Туры

Отзыв на отель Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* (Лимак Атлантис)

вылет 01 ноября

Отзыв написал 13.09.2019.

Хочу присоединиться к хорошим отзывам В Турции четвертый раз, в этом отеле первый и уверенна не последний раз. Отель выбирали сами по отзывам и точно не прогадали. Понравилось ВСЕ! Мы отдыхали с двумя пятилетними детьми и в нашем случае "Довольные дети- счастливые родители"))) Для детей есть все... и даже больше. Предложения и развлечения опережали желание наших детей. Отдельное СПАСИБО аниматорам детского клуба Юлии, Натальи и другим девушкам. Дети в них просто влюбились))).Ежедневные занятия: лепка, рисование, изготовление бус, дартс, боулинг, изготовление пиццы и капкейков... Ежедневные шоу: мыльные пузыри, фокусы, шоу шариков, батуты, сокровища пиратов и конечно Детская дискотека, которую мы ни разу не пропустили!)))Плюс теплое море, вкусная еда (есть детский ресторан с телевизором и мультиками), бассейн с горками, зеленая большая территория с фруктовыми деревьями и цветами... и многое другое. В общем отдохнули на 5+++

Туры в Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* (Лимак Атлантис), вылет из г.Москва

01.11.2019
Standard

Расширенный поиск тура в Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* (Лимак Атлантис)>>>