: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Fujairah Rotana Resort & Spa Al Aqah Beach : : Отзыв 3196998 : : Туры

Отзыв на отель Фуджейра Ротана Резорт ОАЭ

вылет 18 сентября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отель очень понравился,хорошая,чистая,ухоженная территорияБассейн чистый и теплый,горка работала целый день!С детьми была аннимация,девочки молодцы Таня и Наташа!Аквааэробика,пляжный волейбол.Номер хороший,большой, с балконом и видом на океан,но мы в нем только ночевали.Уборка 2 раза в день,мы даже сначала не поняли.От мини бара отказались сразу,цены космос!Океан чистый,теплый,нам повезло нефти не было!Один день был шторм небольшой,но красивый!Фотки сброшу.Питание хорошее,ничего лишнего.Вкусно приготовлено,понравились фреши на завтрак манговый,апельсиновый,мульти.В течении дня много фруктов арбузы,ананасы,дыни,сливы,бананы,яблоки двух видов...Были морепродукты это креветки,крабы небольшие,мидии.Рыба запеченная,жаренная,во фритюре,в соусе..Всего не перечислишь!Голодными не останетесь!Ездили в Фуджейру,заказывали такси в отеле 30 дол. в одну сторону,обратно брали там,получилось 20 дол.Смотрите заранее какие молы хотите посетить,а то нас привезли в Лу-Лу,там делать нечего.Еще ездили в Дубаи на бесплатном автобусе.Он привозит в Дейра мол,лучше походите там.Мы уехали на метро в Дубаи мол,а там цены "приличные". Дороговато. Обратно брали такси,получилось 90 дол. за всю машину.Вообщем,отдых удался!Очень запомнился!

Туры в Фуджейра Ротана Резорт ОАЭ, вылет из г.Москва

18.09.2019