: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Alanya : : Отзыв 3196992 : : Туры

Отзыв на отель Алания Justiniano Club Alanya

вылет 30 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Прилетели в 15:00 и расселили сразу Дали номер на 2-ом этаже в Jasmin.Номер не плохой, номер нам понравился новый, всё компактно, уютно, всё работало,уборка ежедневная.Принадлежности в ванной комнате были только в душе (шампунь, гель для душа) Элементарного мыло для рук не оказалось. Но мы всегда берем дорожный комплект с собой, так что не пришлось бежать докупать какие либо средства.Питание в главном ресторане без изысков, но голодными не были. По утрам всегда были каши.. Овощей много и тушеных и свежих и фаршированных И т.д)) Фруктов было много . Мясо в основном курица иногда давали бараньи котлетки на ужин и филе индейки на гриле.Рыбный Аля карт ресторан нам понравился, здорово провели время. В целом сервис достойный.Сервис: был отличный, персонал очень дружелюбный, приветливый, всегда готовы были помочь.Территория отеля: очень большая и ухоженная, много пальм, цветов, беседки, бассейны, горки, много скамеек, дорожки. Есть где разгуляться.Пляж чистый, но обязательно берите коралловые тапки, из-за гальки вход не такой приятый,но тут «на вкус и цвет» как говорится.Мы с мужем когда уезжали, задали себе вопрос: хотели бы мы вернуться сюда еще раз - ответ был единогласно ДА.Приятно было получить комплимент от отеля на день рождения и по случаю повторного посещения отеля!Спасибо всем сотрудникам отеля и особенно приятного человека Латифа с Guest Relation.

Туры в Алания Justiniano Club Alanya, вылет из г.Москва

30.10.2019