: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Dorian Hotel : : Отзыв 3196991 : : Туры

Отзыв на отель Dorian Hotel 3* (Дориан Олюдениз)

вылет 11 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Приехали мы в отель в 22ч Питания в это время уже нет,но мы были заранее позаботились и привезли с собой бутерброды. Номер нам достался 322 на втором этаже административного корпуса. Номер был угловой, окна выходили на бар с бассейном (на горизонте было море), балкон был с видом на живописнейшую гору.Когда вошли, первое впечатление было не очень. Старая мебель, разбитый плафон бра, шкаф без полок для одежды и какой-то неприглядный диванчик рядом с кроватью. Несмотря на это в номере было чисто, кондиционер работал. После перелета очень хотелось принять душ, но воды горячей не оказалось. Потом узнали, что она кончается, т.к нагревается солнечными батареями и в конце дня ее может не быть.Это было не критично, т.к температура воздуха была 30град.Спасть сразу не легли, отправились на разведку на набережную. Очутились в шумной толпе туристов, множества магазинчиков и кафе. Плюс отеля Дориан, что он находится вдали от шума и кафе.Купили себе шаурму и кофе (на двоих отдали 68 лир).Питание в отеле очень вкусное. Пусть нет ассортимента как в 5*, но тем не менее всего хватало. Всегда есть индейка, курица, овощи гриль и свежие, из фруктов арбуз и дыня, на ужин турецкие сладости и всегда свежая выпечка.Пляж находится в 10 мин ходьбы. Зонтик и шезлонг платные. Море волшебное, теплое, потрясающего цвета. Пейзажи завораживают.В кафе можно взять напиток и попросить wi-fi. Потом пользоваться им проходя мимо кафе.В отеле wi-fi платный 15$.На пляже "Голубая лагуна" рай для детей. Море спокойное, меленькая галька, мелко и теплая вода.Пешком от отеля минут 25 не торопясь.У гида брали экскурсию "12 островов". На корабле собрали туристов всех национальностей. Остановки объявляли на трех языках: турецком, английском и русском. Экскурсия заключается в том, что вы плывете на корабле и делаются остановки рядом с островами для того чтобы поплавать. Никакой информационной составляющей нет.Уехали из отеля в 9ч, вернулись в 18ч. На корабле накормили обедом.В целом отдых нам очень понравился. Великолепная природа и волшебное море!

Туры в Dorian Hotel 3* (Дориан Олюдениз), вылет из г.Москва

11.10.2019