: : Турция : : Белек : : Отели : : Cesars Temple Deluxe Hotel : : Отзыв 3196987 : : Туры

Отзыв на отель Цезарь Темпл Делюкс 5* Белек

вылет 14 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отдых прошел на ура Ездили с 09.06 по 18.06. Вся семья остались довольны. Приехали в отель часа в 3 дня заселили сразу без проблем.персонал на ресепшене адекватный вежливый. Номер дали с видом на крышу но нас это не расстроило так как мы приехали отдыхать с позитивом. Номер был чистый т.е. подготовлен. На протяжении всего нашего отдыха уборка производилась ежедневно, девочки молодцы, всегда меняли полотенца, бывало что не докладывали мы сообщали на ресепшен и нам доносили. В номерах сейф и мини-бар предлагаются бесплатно, Мини-бар ежедневно пополняется безалкогольными напитками: сок, вода, минеральная вода, пепси, фанта. По запросу бесплатно в номер предоставляют - детский горшок, раскладной манеж, чайник, покрывала, одеяла. В целом отель очень даже неплохой. Еда в ресторане разнообразная, на любой вкус. В пятницу была турецкая ночь в отеле. На ужине был кебаб. Баранина на вертиле и очень много много вкяких вкусностей. Отдыхающих в отеле очень много, всвязи с этим функционирует три ресторана: Максимус (красный цвет браслета, проводится завтрак (поздний завтрак), обед, ужин), Нона (чёрный цвет браслета, проводится завтрак (поздний завтрак), обед, ужин), Новелла Ланата (темно-синий браслет, проводится завтрак (поздний завтрак), обед, ужин, поздний ужин, наличие детского ресторана, включающее детское меню, предоставляется бесплатное использование блендера, микроволновой печи). Анимация с утра до ночи. По средам и по субботам проходятся тематические вечеринки (белая вечеринка и красная вечеринка), приезжают профессиональные танцоры, несколько раз в неделю проходятся шоу в амфитеатре ,выступают профессиональные танцевальные коллективы. Детская и взрослая. Детский городок очень большой ,включающий в себя комнату сна, детский бассейн с горками, игровую комнату, песочницу, лабиринт, кинотеатр, мини-амфитеатр, в котором ежедневно проходят мини-дискотеки для детей, карусель (платно), игровые автоматы (платно). Дети вообще не хотели уходить из мини клуба, Тематические вечерние шоу в амфитеатре и вечеринки возле пляжа просто супер. Пляж впринципе чистый и просторный. Всему персоналу огромное спасибо. Очень добрые и отзывчивые ребята. В следущем году приедим еще.

Туры в Цезарь Темпл Делюкс 5* Белек, вылет из г.Москва

14.10.2019