: : Турция : : Алания : : Отели : : Enki Hotel : : Отзыв 3196986 : : Туры

Отзыв на отель Enki Hotel 3* Alanya

от 19458 р./чел
вылет 18 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отдыхали с мужем и 3мя детьми в этом отеле Приехали в 11 утра , номер семейный дали сразу, за что я очень благодарна, т.к. младшему 1 год и он очень устал в дороге. Мы заселились в хороший семейный номер 514, 2 комнаты, большой балкон, на балконе стол и 4 стула. К номеру претензий нет, кроме как душевая кабина грязновата , там где дверки. Уборка нормальная, один раз оставила Алёнку, один раз доллар, просто чтобы сделать приятное горничной, уборка от этого не менялась. Еда: еда однообразная , индейка, курица, фастфудовские котлеты, нагетсы, фрикадельки , рыбы не было. Зато много свежих овощей, фрукты нормальные. Десерты- мокрое печенье, торт обычный, суфле. Но голодными мы не были, голодных видели. Были лепешки у бассейна, мне понравились. Обслуживание: официанты очень старались, не стояли ни секунды, убирали все быстро, улыбчивые, приятные. Анимация : тут полный провал. Детская 15 минут вечером танцы, деткам нравилось, но очень мало, взрослой анимации нет. Водное поло днём и игра в стульчики вечером. Зато король анимации Омар ходил важнее важного , неприятный тип. Клеил девчонок , ну и все . Нам все равно , но в безалкогольном отеле анимация это очень важный аспект. Причем есть пинг-понг (устройте соревнования), бильярд , дартс . Попросили найти нам соперников в пинг-понг, он сказал что ему это не надо. Короче фигня, а не аниматор, тусуется, отдыхает, не работает совсем . Отдых был у нас хороший, приятная цена, чистота в номере, достаточная чистота бассейнов, неплохой пляж, заход только в корралках. Детки счастливы, ну и мы с ними))

Туры в Enki Hotel 3* Alanya, вылет из г.Москва

18.10.2019