: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Inn Hotel Ex Rizzi : : Отзыв 3196985 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Larissa Inn Hotel ex Rizzi 4*

вылет 11 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХОтдыхали с мужем и ребёнком в конце августа-начало сентября.Писать много смысла не вижу, отель оправдывает свои 4+ на все 5! Были с мужем в Кемере в 5*, одно и тоже.Цена-качество на 100%.Самый большой плюс, который был для нас это отношение к детям в этом отеле! Огромное спасибо персоналу за то, что ребенок в 4 года скучает и всех вспоминает по именам!Приехали в отель ночью, в паспорт положили небольшое "спасибо"( что считаю нормой для отдыха, хотя некоторые кричат мы уже за все заплатили, вы заплатили за перелёт и отель, не будьте жмотами, "чаевые" это нормальные вещи в сфере сервиса, люди деньги зарабатывают) заселили нас сразу в шикарный номер с видом на море.По интернету - сразу выбрали платный вариант, 2 доллара в сутки и шикарный вайфай, в том числе и на пляже в баре.По еде - обьедаловка) Стандартная кухня для Турции, точно можно найти, что поесть. На завтрак и ужин + уличная кухня (блины, фри, всякие интересные штучки аля цветная капуста во фритюре, шашлык, раки и и тд). Сладостей куча, даже не попробовали половины. По фруктам отлично, так как конец лета - арбузы сладкие, дыни волшебные, инжир почти каждый день (ну и стандартно яблоки, виноград,груши). На пляже 2 раза в день снек бар с разными лепешками, пиццами или бургерами. Вечером мороженое (тут хочу заметить, детям добрый дядя давал мороженое вообще когда угодно и не 1, про него ниже).Вообщем - все очень понравилось, море шикарное, можно в тапочках, можно с массажем:)И самый главный раздел отзыва - персонал и анимация. Нам никто ничего за отзывы не предлагал (почему то:)).Анимация хорошая, в отеле было огромное количество детей, кажется больше чем родителей, вечером стандартные АрамЗамЗам, на протяжении дня детская площадка и игровая комната с разными играми, конструкторами и прочим. Огромное спасибо детскому аниматору Алине! Взрослому и чуть-чуть детскому аниматору Ильясу (тут отдельная любовь, приветы и прочее), с которым случилась просто любовь любовная у всей нашей семьи! Остальным аниматорам (Рекай и Мурат), веселили всех вечером, даже заставляли хлопать тюленей :)Супер бармен (настоящий хозяин бара у бассейна) Месут! Самые вкусные коктейли "сделай что-нибудь вкусное"!Ну и хозяин "бара и пляжа" Ахмед! Улыбчивый дядя, который был готов отдать детям холодильник мороженного)В Турции я была 5 раз, есть с чем сравнить, отель и само место очень понравились, была и в Мармарисе, остальные разы в Кемере, но Чамьюва для отдыха с детьми покорила наше сердце.Мы очень хотели бы еще вернуться в этот отель, а это уже что-то значит!Ильяс, Алина, Рекай, Мурат, Месут, Ахмед - всем привет! Вы лучшие:) ну и остальным!

Туры в Кемер Larissa Inn Hotel ex Rizzi 4*, вылет из г.Москва

11.10.2019